Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 8601 - 8620
Re[Сергей Краснощёков]:
Цитата:
от: Сергей Краснощёков
У вас 2.8? Исправление для EF 300mm F2.8L IS II USM


у меня именно 300/2.8L II и экстендер Х1.4III

зы. читать я умею, если чё... ;)
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
у меня именно 300/2.8L II и экстендер Х1.4III

зы. читать я умею, если чё... ;)

Ну тогда не обновляйтесь :)
Re[Сергей Краснощёков]:
Цитата:
от: Сергей Краснощёков
Ну тогда не обновляйтесь :)

ну и не буду!
;)
Re[OlAf]:
Сравнение исо от Кена http://www.kenrockwell.com/tech/comparisons/2012-04-05-High-ISO/index.htm#50k
Странно как то но пятруха всех делает. можете на первую страницу добавить
Re[mikio]:
Цитата:

от:mikio
Сегодня вечером на закате


Сегодня утром:



поднакрученно

5D3+24-105/4

Подробнее
Такое впечатление, что вы умышленно делаете антирекламу Кенону своими снимками! Если нет, то зачем здесь выставлять подобный дрек!? Это на такое качество вы меня агитировали переходить, остроумничая и ерничая!?
Re[J-Dronov]:
Цитата:

от:J-Dronov
Такое впечатление, что вы умышленно делаете антирекламу Кенону своими снимками! Если нет, то зачем здесь выставлять подобный дрек!? Это на такое качество вы меня агитировали переходить, остроумничая и ерничая!?

Подробнее

He переходитe.... :)
Re[OlAf]:
Новый обзор от Дмитрия Крупского

http://www.onfoto.ru/review/Canon-EOS-5D-Mark-III/1700.html
Re[BaCeK]:
Цитата:

от:BaCeK
это что химический полигон какойто?

Подробнее

Xимический полигон? :D
Цвета как есть с камеры, на этом снимке не трогал. ;)
Re[J-Dronov]:
Цитата:

от:J-Dronov
Такое впечатление, что вы умышленно делаете антирекламу Кенону своими снимками! Если нет, то зачем здесь выставлять подобный дрек!? Это на такое качество вы меня агитировали переходить, остроумничая и ерничая!?

Подробнее


Как по мне, то самое замечательное во всех форумах именно то что человек выкладывает то что выкладывает. А тот кто смотрит....он себе смотрит. И если не находит ни от кого красивых (технически) снимков - проходит мимо. Если находит - должен понимать что всё от рук зависит. А когда есть разные фотографии и между ними большая разница - так наслаждайтесь тем что нравится =)
Re[Fessant]:
Цитата:

от:Fessant
Как по мне, то самое замечательное во всех форумах именно то что человек выкладывает то что выкладывает. А тот кто смотрит....он себе смотрит. И если не находит ни от кого красивых (технически) снимков - проходит мимо. Если находит - должен понимать что всё от рук зависит. А когда есть разные фотографии и между ними большая разница - так наслаждайтесь тем что нравится =)

Подробнее
Я с вами вполне согласен, вот, только, человек с таким техническим качеством снимков должен быть скромнее, а не брать бразды правления в свои недостаточно прямые руки и учить, учить, учить, вместо того чтобы самому учиться... Если бы он не ерничал, и не считал тех, кто не купил себе новый пятрик, людьми третьего сорта, я бы не обратил внимание на его фотки...

Re[J-Dronov]:
Цитата:

от:J-Dronov
Я с вами вполне согласен, вот, только, человек с таким техническим качеством снимков должен быть скромнее, а не брать бразды правления в свои недостаточно прямые руки и учить, учить, учить, вместо того чтобы самому учиться... Если бы он не ерничал, и не считал тех, кто не купил себе новый пятрик, людьми третьего сорта, я бы не обратил внимание на его фотки...

Подробнее

Примеры в студию...,
где и как к вам отнеслись как к "людям третьего сорта"?!
Re[J-Dronov]:
Цитата:

от:J-Dronov
Такое впечатление, что вы умышленно делаете антирекламу Кенону своими снимками! Если нет, то зачем здесь выставлять подобный дрек!? Это на такое качество вы меня агитировали переходить, остроумничая и ерничая!?

Подробнее

Примеры в студию, где и как вас агитировали переходить?!

По мне так если вы хороюий фотограф, вы и мобилой можете хорошие снимки делать.
А мне с моими "кривыми руками" без хорошей техники так просто никуда. ;)
Re[OlAf]:
А размер точки, при точечной экспозиции, в 3м такой же как во 2м ?
Re[Novi]:
Цитата:
от: Novi
Новый обзор от Дмитрия Крупского

http://www.onfoto.ru/review/Canon-EOS-5D-Mark-III/1700.html



+1!
Re[OlAf]:
ребята подскажите не дорогой ширик на 3 марк, но именно не дорогой, и хороший, что бы два в одном;)
я так понимаю "хороший" кенон 16-35 2 2,8 но стоит он под полтинник, сейчас так разорятсья не готов, думал тамрончик взять, вроде по отзывам хорош, но он для кропа только :(
17-40 не рекомендовать ;) там дырка 4, хочу посветлее)
Re[gor80]:
Цитата:

от:gor80
ребята подскажите не дорогой ширик на 3 марк, но именно не дорогой, и хороший, что бы два в одном;)
я так понимаю "хороший" кенон 16-35 2 2,8 но стоит он под полтинник, сейчас так разорятсья не готов, думал тамрончик взять, вроде по отзывам хорош, но он для кропа только :(
17-40 не рекомендовать ;) там дырка 4, хочу посветлее)

Подробнее


Хороших шириков за малые деньги наверное нет.
Есть алалог Кэнановского 16-35, Tokina AT-X 16-28mm f/2.8 Pro FX
Re[mikio]:
Цитата:

от:mikio
Примеры в студию, где и как вас агитировали переходить?!

По мне так если вы хороюий фотограф, вы и мобилой можете хорошие снимки делать.
А мне с моими "кривыми руками" без хорошей техники так просто никуда. ;)

Подробнее
Просветление пришло!? Как-то не особо вяжется это ваше откровение, с теми нравоучениями, с которыми вы впряглись в разговор двух давнешних друзей на странице 404, и продолжили язвить на стр 405 супровождая свои пасквили дибильными смайлами по поводу техники, которой я пользуюсь... Изволите сами вернуться на указанные страницы, или я обьязательно должен примеры здесь цитировать!?
Re[gor80]:
Цитата:

от:gor80
ребята подскажите не дорогой ширик на 3 марк, но именно не дорогой, и хороший, что бы два в одном;)
я так понимаю "хороший" кенон 16-35 2 2,8 но стоит он под полтинник, сейчас так разорятсья не готов, думал тамрончик взять, вроде по отзывам хорош, но он для кропа только :(
17-40 не рекомендовать ;) там дырка 4, хочу посветлее)

Подробнее
Дешево и сердито, мануальные, Зуйко 24/2,8 или Роккор 24/ 2,8
На прикрытых, после двух метров начинается бесконечность, и автофокус здесь абсолютно не нужен, накрутил фокусировочное кольцо до упора в бесконец, и поливаешь, как с пулемета налево, и направо, причем быстрее, чем с автофокусом....

http://www.16-9.net/lens_tests/24mmcup/final/24mm_final1.html
http://www.16-9.net/lens_tests/best24mm.html - Лейка 24/2,8 которая в тесте держится второй позиции- это тот-же Роккор 24/2,8 минольта делала его для себя и для Лейтца под шильдой Ельмарит-R


Re[J-Dronov]:
Тут главное чтобы 5dIII видел эти объективы.
Re[gor80]:
Цитата:
от: gor80
ребята подскажите не дорогой ширик на 3 марк, но именно не дорогой, и хороший, что бы два в одном;)

сигма 15-30 если найдешь. новая стоила 500$
у меня она уже лет 5-6 и до сих пор не нарадуюсь
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.