от: Сергей Краснощёков
У вас 2.8? Исправление для EF 300mm F2.8L IS II USM
у меня именно 300/2.8L II и экстендер Х1.4III
зы. читать я умею, если чё... ;)
от: Сергей Краснощёков
У вас 2.8? Исправление для EF 300mm F2.8L IS II USM
от: mashkin
у меня именно 300/2.8L II и экстендер Х1.4III
зы. читать я умею, если чё... ;)
от: Сергей Краснощёков
Ну тогда не обновляйтесь :)
от:J-Dronov
Такое впечатление, что вы умышленно делаете антирекламу Кенону своими снимками! Если нет, то зачем здесь выставлять подобный дрек!? Это на такое качество вы меня агитировали переходить, остроумничая и ерничая!?Подробнее
от:BaCeK
это что химический полигон какойто?Подробнее
от:J-Dronov
Такое впечатление, что вы умышленно делаете антирекламу Кенону своими снимками! Если нет, то зачем здесь выставлять подобный дрек!? Это на такое качество вы меня агитировали переходить, остроумничая и ерничая!?Подробнее
от:FessantЯ с вами вполне согласен, вот, только, человек с таким техническим качеством снимков должен быть скромнее, а не брать бразды правления в свои недостаточно прямые руки и учить, учить, учить, вместо того чтобы самому учиться... Если бы он не ерничал, и не считал тех, кто не купил себе новый пятрик, людьми третьего сорта, я бы не обратил внимание на его фотки...
Как по мне, то самое замечательное во всех форумах именно то что человек выкладывает то что выкладывает. А тот кто смотрит....он себе смотрит. И если не находит ни от кого красивых (технически) снимков - проходит мимо. Если находит - должен понимать что всё от рук зависит. А когда есть разные фотографии и между ними большая разница - так наслаждайтесь тем что нравится =)Подробнее
от:J-Dronov
Я с вами вполне согласен, вот, только, человек с таким техническим качеством снимков должен быть скромнее, а не брать бразды правления в свои недостаточно прямые руки и учить, учить, учить, вместо того чтобы самому учиться... Если бы он не ерничал, и не считал тех, кто не купил себе новый пятрик, людьми третьего сорта, я бы не обратил внимание на его фотки...Подробнее
от:J-Dronov
Такое впечатление, что вы умышленно делаете антирекламу Кенону своими снимками! Если нет, то зачем здесь выставлять подобный дрек!? Это на такое качество вы меня агитировали переходить, остроумничая и ерничая!?Подробнее
от: Novi
Новый обзор от Дмитрия Крупского
http://www.onfoto.ru/review/Canon-EOS-5D-Mark-III/1700.html
от:gor80
ребята подскажите не дорогой ширик на 3 марк, но именно не дорогой, и хороший, что бы два в одном;)
я так понимаю "хороший" кенон 16-35 2 2,8 но стоит он под полтинник, сейчас так разорятсья не готов, думал тамрончик взять, вроде по отзывам хорош, но он для кропа только :(
17-40 не рекомендовать ;) там дырка 4, хочу посветлее)Подробнее
от:mikioПросветление пришло!? Как-то не особо вяжется это ваше откровение, с теми нравоучениями, с которыми вы впряглись в разговор двух давнешних друзей на странице 404, и продолжили язвить на стр 405 супровождая свои пасквили дибильными смайлами по поводу техники, которой я пользуюсь... Изволите сами вернуться на указанные страницы, или я обьязательно должен примеры здесь цитировать!?
Примеры в студию, где и как вас агитировали переходить?!
По мне так если вы хороюий фотограф, вы и мобилой можете хорошие снимки делать.
А мне с моими "кривыми руками" без хорошей техники так просто никуда. ;)Подробнее
от:gor80Дешево и сердито, мануальные, Зуйко 24/2,8 или Роккор 24/ 2,8
ребята подскажите не дорогой ширик на 3 марк, но именно не дорогой, и хороший, что бы два в одном;)
я так понимаю "хороший" кенон 16-35 2 2,8 но стоит он под полтинник, сейчас так разорятсья не готов, думал тамрончик взять, вроде по отзывам хорош, но он для кропа только :(
17-40 не рекомендовать ;) там дырка 4, хочу посветлее)Подробнее

от: gor80
ребята подскажите не дорогой ширик на 3 марк, но именно не дорогой, и хороший, что бы два в одном;)