от:P_Kirill
По поводу шумов в тенях как есть (тянул raw без шумодава до приятной мне картинки).
До: http://pix.academ.org/img/2012/06/18/beb1256366ab4aae5d197cbd00907014.jpg
После:
http://pix.academ.org/img/2012/06/18/0260cd5af190644a6c9b24d32f34ee4a.jpgПодробнее
По-моему, ДО было лучше. Зачем так тени убивать нужно? Они были вполне естественные. Ну может чуть надо было потянуть, но не столько.
от:SCAT
Некогда пока, завтра вылет во Францию, все что успел на второй день владения камерой...
Все без шопа, только LR, свет естественный, скинтон один в один без танцев с бубном.
Я обычно необработанные не выкладываю, но тут в виде исключения, как тест того что камера выдает сама (ну и видение LR по умолчанию)...
EF85f1.2L II![]()
![]()
Подробнее
Отличные фото. Еще один плюс в копилку 5Дм3


