Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 8481 - 8500
Re[АндрейИ]:
Вы правы, наш с вами разговор не в ту степь пошел, я не агитирую за невыполнение обязательств по Гарантии. Я лишь говорю как проходит проверка техники в момент прихода ее на Сервисное обслуживание. Конечно магазин несет ответственность за выдачу правильных документов на технику.

Вот пример, я разговаривал с консультантом из магазина 1905.ru он сказал, что - "В вашем присутствие мы заполняем гарантийный талон и ставим юридическую печать нашего магазина". При этом данный магазин сам не является диллером Canon, тоесть этот магазин не указан в небезызвестном Списке на сайте Canon. Что делать когда вы придете в Сервисный центр, как они отреагируют. Значит у них есть два варианта, 1 - существует Тайный список (дороворенность) и они проверяют есть ли этот магазин в белом списке Тайного списка Сервиса, 2 - они действуют по всем правилам любого нормального Сервисного центра, Авторизованного компанией Canon непосредственно, тоесть ремонтируют технику исходя их приложенного Гарантиийного талона Canon, который им нужен только для подтверждения факта продажи, то бишь даты продажи. Больше Гарантиынй талон никому не нужен, все ясно из серийного номера изделия.

Когда покупатель принес изделие в Сервис, у Сервиса встает лишь один вопрос выполнить ремонт по гарантии или не по гарантии, первым проверяется дата продажи, Более 2 лет - Вы попали, Менее 2 лет - попал Canon.
Re[OlAf]:
Еще одна без обработки...

Re[zimfoto]:
Цитата:
от: zimfoto
Стоит, стоит, тем более , что у тебя и 10D есть
Обоснуй!? Что я с этого буду иметь? )))
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:
Ну это.. главный шЫдевр наконец кирпичи попались



Wall-E у дороги



Ну исчто зелененький подсолнух

Re[Snegurenok]:
Не в фокусе же совсем. 61 точка и все мимо.
Re[agmika]:
Цитата:
от: agmika
Не в фокусе же совсем. 61 точка и все мимо.

61 точка не обязана сама глаза искать... :) Хоть 561, хоть на D4, хоть на 1Dx...
Re[J-Dronov]:
Цитата:
от: J-Dronov
Обоснуй!? Что я с этого буду иметь? )))

море удовольствия
Re[schum]:
Цитата:

от:schum
Ну это.. главный шЫдевр наконец кирпичи попались

Подробнее




А так?
Re[SCAT]:
Цитата:

от:SCAT


А так?

Подробнее


ну посветлее.. я контрастнее люблю, ну собсно и дождь минут через 10 полил
Re[SCAT]:
Цитата:

от:SCAT
Некогда пока, завтра вылет во Францию, все что успел на второй день владения камерой...

Все без шопа, только LR, свет естественный, скинтон один в один без танцев с бубном.

Я обычно необработанные не выкладываю, но тут в виде исключения, как тест того что камера выдает сама (ну и видение LR по умолчанию)...

EF85f1.2L II







Подробнее


Отличные фото и цвет! поздравляю с покупкой!
Re[Tynda]:
Цитата:
от: Tynda
Отличные фото и цвет! поздравляю с покупкой!



Тоже присоединяюсь.
Re[Tynda]:
Цитата:
от: Tynda
Отличные фото и цвет! поздравляю с покупкой!

Спс! Погоняю его во Франции от души... :) Проблема, как всегда, какие стекла с собой тащить... :)
Re[SCAT]:
Цитата:

от:SCAT
Некогда пока, завтра вылет во Францию, все что успел на второй день владения камерой...

Все без шопа, только LR, свет естественный, скинтон один в один без танцев с бубном.

Я обычно необработанные не выкладываю, но тут в виде исключения, как тест того что камера выдает сама (ну и видение LR по умолчанию)...

EF85f1.2L II







Подробнее


Вот о чем я и говорил..., на 800-ке вместо различных отттенков белого цвета, либо светло серая хрень либо выбито - напрочь,
Нормальные примеры. ;)
Re[AtoM]:
Цитата:
от: AtoM
Вот о чем я и говорил..., на 800-ке вместо различных отттенков белого цвета, либо светло серая хрень либо выбито - напрочь,
Нормальные примеры. ;)

Времени не было, снято по быстрому и без обработки вообще, только вывод из LR... Местами стоило бы пошаманить... :)
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
Времени не было, снято по быстрому и без обработки вообще, только вывод из LR... Местами стоило бы пошаманить... :)


Дак я собсно вижу, главное скин в порядке, у никона все же че то не то со светами, индусы и негры - неплохо по дефолту, в северяне и немного загорелые питерцы - у.г. по скину.
Re[OlAf]:
О!!! Пришел у выводу, да он и так всем известен, Канон любит свет и цвет - отсюда и оптика телевиков - светлая! Никон любит тьму(800ка реально работает с тенями, я полагаю как ни одна из сегодняшних зеркалок малого и кропосреднего формата) - отсюда собсно вся оптика - черная.
Re[SCAT]:
Цитата:
от: SCAT
Времени не было, снято по быстрому и без обработки вообще, только вывод из LR... Местами стоило бы пошаманить... :)


Местами? :D
И без местов все а что же с местами будет? :) ))
Потянул тени
По поводу шумов в тенях как есть (тянул raw без шумодава до приятной мне картинки).
До: http://pix.academ.org/img/2012/06/18/beb1256366ab4aae5d197cbd00907014.jpg
После:
http://pix.academ.org/img/2012/06/18/0260cd5af190644a6c9b24d32f34ee4a.jpg
птиц
прогулялся вчера, снял какуюто птычку...
только не знаю какую... Что за птичко?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.