от:SCAT
Ну тут вроде давно 3.11.26 и недавно 3.11.31 лежит...
У меня на Win7 64 при подключении 5D3 сразу опознался, предложил какой то виндовый апдейт загрузить и варианты чего делать дальше, включая EOS утилиту, с которой я сразу копирайт забил в камеру и т.д.Подробнее
лежит Digital Photo Professional 3.11.31
