Цитата:от: sergo_ooo
вы когда совет давали, читать мануал C.Fn lll-4, какую камеру имели ввиду т.к. у 5дм3 нет такого пункта меню:-)
упсс... сори я перепутал, думал что спрашивает автор вот этого сообщения -
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?post_id=7980925 :D
он тоже написал, и обыскался в мануале пятерки :), потом глянул в мануале единицы...благо не стер пока...
серво по всему полю - именно выбор всех точек фокусировки и режима серво.
приоритетная центральная, а после зохвата объекта его сопровождают остальные.
У ворот разные ситуации - как я и писал - стандарт одно а отака другое... при стандарте, угловой например, можно фокусироваться на вратаре и пыться его поймать в момент когда мячег рядом, можно фокусироваться на ниболее вероятном приемщике навеса...
всеравно не угадешь, поэтому пробуешь то так то этак... Это если говорить о 400мм
их нормально хватает только до середины поля, дальше уже сильго кропить надо с потрей качества.