от: sedoy fotoru
Особенно когда до птицы метров 30.
Ну, на то и фотоохота, что бы снимать не все что движется, а то что выйдет прилично.
(Я это просто в этой ветке к тому, что пример как то несколько негативно представляет М3). от: sedoy fotoru
Особенно когда до птицы метров 30.
Ну, на то и фотоохота, что бы снимать не все что движется, а то что выйдет прилично.
(Я это просто в этой ветке к тому, что пример как то несколько негативно представляет М3). от: simbad
Ну, на то и фотоохота, что бы снимать не все что движется, а то что выйдет прилично.
(Я это просто в этой ветке к тому, что пример как то несколько негативно представляет М3).
от: zimfoto
можно. загрузил побыстрому в альбом http://album.foto.ru/photo/2548208/
от: zimfoto
можно. загрузил побыстрому в альбом http://album.foto.ru/photo/2548208/
от: zimfoto
можно. загрузил побыстрому в альбом http://album.foto.ru/photo/2548208/
от: Alter-Ego![]()
Классные фото...
Однако светло у вас там...
В нашей церкви можно снимать разве что на исо 3200 1/60 при диафрагме 3,2.
И то в солнечный день....
А в пасмурную -
от: АндрейИ
jx нравится. сколько времени на обработку 1 картинки уходит?
от:agmika
zimfoto
На счёт спокойствия. Canon изменил правила гарантийного обслуживания.
Теперь по гарантии будут принимать только от официальных дилеров и оригинальный гарантийный талон не сработает если в списке сервиса нет магазина в котором купили технику
Вы имеете ввиду этот список - http://ww2.canon.ru/where/partnerlst2.asp для Москвы конечно. Только покупка по нему будет считаться "правильной" с точки зрения Сервисных центров Canon на территории скажем Москвы.
Откуда Вести такие и есть ли список "правильных" магазинов или ваш вариант, хотя бы несколько магазинов, или это выдумка foto.ru, потому как снижать цену не хотят?Подробнее
от: agmika
zimfoto
Это важный момент, вы могли юы все же ответить?
от: alienjoss
у меня в альбоме есть несколько снимков в церкви с высоким исо...
http://album.foto.ru/photo/2548568/
от:agmika
Вот это было всегда - http://www.canon.ru/Support/customer_information/.
И никогда не мешало обслуживанию техники с Правильными гарантийными талонами.
Интересная ситуация наступит с другими магазинами.Подробнее
от:mikioУ меня второй пятак, вы считаете мне стоит прикупить еще третьего пятака если я репортаж и птичек не снимаю!?
Точна...Canon EOS 10D - рулит!![]()
На самом деле, цена на фотоаппарат падает только первые 50 лет, потом она начинает снова рости поскольку представляет уже серьёзный интерес для музеев. :D
Главное за эти 50 лет не сорваться и не купить какой то новый девайс. ;)Подробнее