Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 8341 - 8360
Re[sedoy fotoru]:
Цитата:
от: sedoy fotoru
Особенно когда до птицы метров 30.


Ну, на то и фотоохота, что бы снимать не все что движется, а то что выйдет прилично.
(Я это просто в этой ветке к тому, что пример как то несколько негативно представляет М3).
Re[zimfoto]:
Цитата:
от: zimfoto
мда, f/8 это не шутки. картинка невкусная совсем. с птичками та же история.я бы сказал -трэш

Зависит от расстояния до птички и от птички до фона, а то и f11 вполне

Re[simbad]:
Цитата:
от: simbad

Ну, на то и фотоохота, что бы снимать не все что движется, а то что выйдет прилично.
(Я это просто в этой ветке к тому, что пример как то несколько негативно представляет М3).


На то и форум, представьте позитивно.
Re[OlAf]:
По пути домой.

Re[zimfoto]:
Цитата:
от: zimfoto
можно. загрузил побыстрому в альбом http://album.foto.ru/photo/2548208/


спасибо.
Re[zimfoto]:
Цитата:
от: zimfoto
можно. загрузил побыстрому в альбом http://album.foto.ru/photo/2548208/

Хорошие фото...
Re[zimfoto]:
Цитата:
от: zimfoto
Ну , другое дело. Нет гадкого фона и на картинку любо дорого посмотреть :D

Ну тогда ещё парочка в лёт, с фоном, из сегодняшних



5D3+EF300/4+1.4x
Re[mikio]:
[quote=mikio]Ну тогда ещё парочка в лёт, с фоном, из сегодняшних

ну так это совсем другой разговор
Re[zimfoto]:
На счёт спокойствия. Canon изменил правила гарантийного обслуживания.
Теперь по гарантии будут принимать только от официальных дилеров и оригинальный гарантийный талон не сработает если в списке сервиса нет магазина в котором купили технику


Вы имеете ввиду этот список - http://ww2.canon.ru/where/partnerlst2.asp для Москвы конечно. Только покупка по нему будет считаться "правильной" с точки зрения Сервисных центров Canon на территории скажем Москвы.

Откуда Вести такие и есть ли список "правильных" магазинов или ваш вариант, хотя бы несколько магазинов, или это выдумка foto.ru, потому как снижать цену не хотят?
Re[zimfoto]:
Цитата:
от: zimfoto
можно. загрузил побыстрому в альбом http://album.foto.ru/photo/2548208/


jx нравится. сколько времени на обработку 1 картинки уходит?
Re[Alter-Ego]:
Цитата:
от: Alter-Ego

Классные фото...


Однако светло у вас там...
В нашей церкви можно снимать разве что на исо 3200 1/60 при диафрагме 3,2.
И то в солнечный день....
А в пасмурную -

ага , светло. здесь http://album.foto.ru:8080/photos/pr2/290965/2548208.jpg
1/60 , f/2 , iso 2500 ;)
Re[АндрейИ]:
Цитата:
от: АндрейИ
jx нравится. сколько времени на обработку 1 картинки уходит?

по-разному. Зависит от того поймал замер от ассистента по СК или проморгал :D
Re[zimfoto]:
zimfoto

Это важный момент, вы могли бы все же ответить?

Цитата:

от:agmika


zimfoto
На счёт спокойствия. Canon изменил правила гарантийного обслуживания.
Теперь по гарантии будут принимать только от официальных дилеров и оригинальный гарантийный талон не сработает если в списке сервиса нет магазина в котором купили технику


Вы имеете ввиду этот список - http://ww2.canon.ru/where/partnerlst2.asp для Москвы конечно. Только покупка по нему будет считаться "правильной" с точки зрения Сервисных центров Canon на территории скажем Москвы.

Откуда Вести такие и есть ли список "правильных" магазинов или ваш вариант, хотя бы несколько магазинов, или это выдумка foto.ru, потому как снижать цену не хотят?

Подробнее

Re[agmika]:
Цитата:
от: agmika
zimfoto

Это важный момент, вы могли юы все же ответить?

Я не знаю деталей, но люди звонили в представительство Canon и там подтвердили информацию
...
у меня в альбоме есть несколько снимков в церкви с высоким исо...
http://album.foto.ru/photo/2548568/
Re[alienjoss]:
Цитата:
от: alienjoss
у меня в альбоме есть несколько снимков в церкви с высоким исо...
http://album.foto.ru/photo/2548568/

у вас там нет людей ...
Re[zimfoto]:
Вот это было всегда - http://www.canon.ru/Support/customer_information/.
И никогда не мешало обслуживанию техники с Правильными гарантийными талонами.

Интересная ситуация наступит с другими магазинами.
Re[agmika]:
Цитата:

от:agmika
Вот это было всегда - http://www.canon.ru/Support/customer_information/.
И никогда не мешало обслуживанию техники с Правильными гарантийными талонами.

Интересная ситуация наступит с другими магазинами.

Подробнее

про другие магазины и речь
Re[mikio]:
Цитата:

от:mikio
Точна...Canon EOS 10D - рулит!

На самом деле, цена на фотоаппарат падает только первые 50 лет, потом она начинает снова рости поскольку представляет уже серьёзный интерес для музеев. :D
Главное за эти 50 лет не сорваться и не купить какой то новый девайс. ;)

Подробнее
У меня второй пятак, вы считаете мне стоит прикупить еще третьего пятака если я репортаж и птичек не снимаю!?
Re[zimfoto]:
Так что же определяющее в данной ситуации, Правильный гарантийный талон или Список на сайте Canon?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.