Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 8321 - 8340
Re[ZERO_07]:
Цитата:

от:ZERO_07
Это точно...., на скорую руку и то лучше..., чуть слабую синеву не убрал, но это на критика оставил.

Подробнее

ужос.
я показал необработаный, обработаные тут http://roc.ru
хотя результат мне все равно не нравится.
Re[mikio]:
Спасибо за конструктивный ответ. Уже зарезервировал CANON EOS 1D mark IV. Завтра посмотрим, ляжет в руку или нет...
Re[Fessant]:
Цитата:

от:Fessant
1) Выше шла речь о том что сзади лупит на 5+ стопов. - В таком случае вам лупит прямое солнце которое отражателем можно вернуть отойдя хоть на 20 метров.
2) Если солнца нет - ДД камеры хватит и без отражателя.
3) Нет ассистента? - а свидетель вам для чего на свадьбе? Только для того чтобы свидетельницу почпокать? - шиш. Так ему и скажите. Молодые поддержат.
Не вижу проблем.

Подробнее


Выше вообще-то речь шла о том что солнце в зените и +42 в тени. т.е. ну очень жесткий солнечный свет... что в нашей степи не делаёт съёмку радостной :)

Да и какие пляски с бубном в таких условиях, когда молодым не до фото, в тенёк бы под конциционер или ещё куда... Если ещё с отражателями полоскаться, меня там и вздёрнут на кеноновском ремне :D

Но вы правы, проблем в этом нет ;) Выкручиваемся :D

Re[OlAf]:
Теперь и у Вас появится 14-24/2.8.
http://www.canonrumors.com/2012/06/canon-ef-14-24-f2-8l-cr2/
Re[OlAf]:
Вот ещё один из сегодняшних кадров
Re[BaCeK]:
Цитата:

от:BaCeK
ужос.
я показал необработаный, обработаные тут http://roc.ru
хотя результат мне все равно не нравится.

Подробнее

Если всё же возможен вариант последующей обработки, то почему не сделать контрольные по Серой карте ? Это обед какой-то или западло?
Просьба не обижаться. Многие растопыривают пальцы и сплёвывают через плечо-не барское дело типа.
Re[sedoy fotoru]:
Цитата:
от: sedoy fotoru
Спасибо за конструктивный ответ. Уже зарезервировал CANON EOS 1D mark IV. Завтра посмотрим, ляжет в руку или нет...

ляжет конечно, у единиц ухватистость сильно лучше чем у 5-3.
Re[mikio]:
Цитата:
от: mikio
Вот ещё один из сегодняшних кадров

Ну , другое дело. Нет гадкого фона и на картинку любо дорого посмотреть :D
Re[gor80]:
Цитата:

от:gor80
спасибо! приду домой буду обновлять, но почему такое??
ведь я с диска все устанавливал, который вместе с фото шел, а тут такой облом.
ни одна прога с fraw файлами на компе не работает. ни лайтрум (3,3 ) ни Эйсидиси ;(
фотк на комп винда загружает. вот тебе и ПО!!

Подробнее


фастстоне видит равы. по функционалу мне хватает, бесплатный, равы ворочает быстрее . когда-то давно на него с асидаси пересел
Re[zimfoto]:
Цитата:

от:zimfoto
Если всё же возможен вариант последующей обработки, то почему не сделать контрольные по Серой карте ? Это обед какой-то или западло?
Просьба не обижаться. Многие растопыривают пальцы и сплёвывают через плечо-не барское дела типа.

Подробнее


на 1d mk3 я в аналогичных условиях (сложных) неоднократно пробовал использовать бб по серому, ни разу результат меня не устроил.
Поэтому плюнул на это дело.
К томуже если свет белый то AWB нормально отрабатывает, если свет не дневной то хочется всеж передать его, а не сделать например картинку в церкви как будто там белый день.

Это была первая съемка новой тушкой я не ожидал что будет все так печально. В следующи раз буду пробовать разные варианты.
Re[Nagrizolich]:
Цитата:
от: Nagrizolich
Теперь и у Вас появится 14-24/2.8.
http://www.canonrumors.com/2012/06/canon-ef-14-24-f2-8l-cr2/

Возьму если будет не хуже никоновского...
Re[АндрейИ]:
Цитата:
от: АндрейИ
фастстоне видит равы. по функционалу мне хватает, бесплатный, равы ворочает быстрее . когда-то давно на него с асидаси пересел

Лучше сразу привыкать к нормальному софту... попробуйте LR, понравится, привыкните...
Re[Александр Бочкарёв]:
Цитата:
от: Александр Бочкарёв
значит царапается ...


продавец сказал сапфировое стекло, как на 7д. семерки небыло, клеить не стал.
Re[BaCeK]:
Цитата:

от:BaCeK
на 1d mk3 я в аналогичных условиях (сложных) неоднократно пробовал использовать бб по серому, ни разу результат меня не устроил.
Поэтому плюнул на это дело.
К томуже если свет белый то AWB нормально отрабатывает, если свет не дневной то хочется всеж передать его, а не сделать например картинку в церкви как будто там белый день.

Это была первая съемка новой тушкой я не ожидал что будет все так печально. В следующи раз буду пробовать разные варианты.

Подробнее

Странно , у меня в церкви-костёле по СК всё отлично и атмосфера сохраняется
Просто нужно брать замеры с каждой точки. Гиморно , но того стоит
Re[zimfoto]:
Цитата:
от: zimfoto
Странно , у меня в церкви-костёле по СК всё отлично и атмосфера сохраняется
Просто нужно брать замеры с каждой точки. Гиморно , но того стоит


а примеры в церкви можно?
Re[mikio]:
Снимать птиц лучше по солнцу, а не в контровом (можно солнце заменить пыхой), тогда результат будет на порядок лучше, совсем по другому перья прорабатываются, а так вяловато получается (проверенно).
Re[simbad]:
Цитата:
от: simbad
Снимать птиц лучше по солнцу, а не в контровом (можно солнце заменить пыхой), тогда результат будет на порядок лучше, совсем по другому перья прорабатываются, а так вяловато получается (проверенно).


Особенно когда до птицы метров 30.
Re[BaCeK]:
Цитата:
от: BaCeK
а примеры в церкви можно?

можно. загрузил побыстрому в альбом http://album.foto.ru/photo/2548208/
Re[zimfoto]:
Цитата:
от: zimfoto
можно. загрузил побыстрому в альбом http://album.foto.ru/photo/2548208/


7957 - классный цвет.
Re[zimfoto]:
Цитата:
от: zimfoto
можно. загрузил побыстрому в альбом http://album.foto.ru/photo/2548208/



Классные фото...


Однако светло у вас там...
В нашей церкви можно снимать разве что на исо 3200 1/60 при диафрагме 3,2.
И то в солнечный день....
А в пасмурную -
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.