от:ZERO_07
Это точно...., на скорую руку и то лучше..., чуть слабую синеву не убрал, но это на критика оставил.Подробнее
ужос.

я показал необработаный, обработаные тут http://roc.ru
хотя результат мне все равно не нравится.

от:Fessant
1) Выше шла речь о том что сзади лупит на 5+ стопов. - В таком случае вам лупит прямое солнце которое отражателем можно вернуть отойдя хоть на 20 метров.
2) Если солнца нет - ДД камеры хватит и без отражателя.
3) Нет ассистента? - а свидетель вам для чего на свадьбе? Только для того чтобы свидетельницу почпокать? - шиш. Так ему и скажите. Молодые поддержат.
Не вижу проблем.Подробнее
от:BaCeK
ужос.
я показал необработаный, обработаные тут http://roc.ru
хотя результат мне все равно не нравится.Подробнее
от: sedoy fotoru
Спасибо за конструктивный ответ. Уже зарезервировал CANON EOS 1D mark IV. Завтра посмотрим, ляжет в руку или нет...
от: mikio
Вот ещё один из сегодняшних кадров
от:gor80
спасибо! приду домой буду обновлять, но почему такое??
ведь я с диска все устанавливал, который вместе с фото шел, а тут такой облом.
ни одна прога с fraw файлами на компе не работает. ни лайтрум (3,3 ) ни Эйсидиси ;(
фотк на комп винда загружает. вот тебе и ПО!!Подробнее
от:zimfoto
Если всё же возможен вариант последующей обработки, то почему не сделать контрольные по Серой карте ? Это обед какой-то или западло?
Просьба не обижаться. Многие растопыривают пальцы и сплёвывают через плечо-не барское дела типа.Подробнее
от: Nagrizolich
Теперь и у Вас появится 14-24/2.8.
http://www.canonrumors.com/2012/06/canon-ef-14-24-f2-8l-cr2/
от: АндрейИ
фастстоне видит равы. по функционалу мне хватает, бесплатный, равы ворочает быстрее . когда-то давно на него с асидаси пересел
от: Александр Бочкарёв
значит царапается ...
от:BaCeK
на 1d mk3 я в аналогичных условиях (сложных) неоднократно пробовал использовать бб по серому, ни разу результат меня не устроил.
Поэтому плюнул на это дело.
К томуже если свет белый то AWB нормально отрабатывает, если свет не дневной то хочется всеж передать его, а не сделать например картинку в церкви как будто там белый день.
Это была первая съемка новой тушкой я не ожидал что будет все так печально. В следующи раз буду пробовать разные варианты.Подробнее
от: zimfoto
Странно , у меня в церкви-костёле по СК всё отлично и атмосфера сохраняется
Просто нужно брать замеры с каждой точки. Гиморно , но того стоит
от: simbad
Снимать птиц лучше по солнцу, а не в контровом (можно солнце заменить пыхой), тогда результат будет на порядок лучше, совсем по другому перья прорабатываются, а так вяловато получается (проверенно).
от: BaCeK
а примеры в церкви можно?
от: zimfoto
можно. загрузил побыстрому в альбом http://album.foto.ru/photo/2548208/
от: zimfoto
можно. загрузил побыстрому в альбом http://album.foto.ru/photo/2548208/