от:pevec
В Барсу из Франции поедете,то не поленитесь и по дороге заскочите в Эмпуриюбрава(городок)...там можно взять лодку с электромотором и прокатиться по каналам.Весь городок изрезан каналами.Очень красиво и художественно..Жирона тоже хороша..Была когда-то столицей Каталонии.Огромнейший собор.Ранее Эмпурии будет Кадакес..красиво ..не пожалеете. Там жили и работали Дали и Пикассо..да и не только они..Подробнее
О... у нас там планов уже мульён... да и не надолго мы в Испанию, больше ребенка в Адвентуру свозить...
Но спасибо, посмотрим...





