от: Alexander.
Если прогулки не затяжные, то удобно с двумя камерами. Но если в горы......
Да рюкзачек и так забит, да и шанс остаться без двух камер сразу тоже не радует, мало ли что... Один товарищ писал недавно, как его мотоциклист в Марселе нахлобучил вытащил рюкзак с заднего сидения и слинял...
