от:Dark_Reaper
По графикам и в опытных руках разница в шумах между 5D2 и 5D3 может будет не такая большая, но в условиях быстрого репортажа и в более неопытных руках весьма немалая в т.ч. за счет замера.
По дефолту слишком часто 5D2 недосвечивал.Подробнее
По моему пора ввести такую штуку что бы под ником указывалось снимаем человек чисто в мануале или в приоритетах. Я допустим снимаю только в мануале и ни в чём другом больше. У меня ничего не не досвечивает и не пересвечивает.


