от:Intangible
Не только для репортажа. Карточки иногда глючат, а некоторые выходят из строя в самый не подходящий момент, а там бывает кадров 2-3 очень интересных, а их нет или полосы по ним как по сердцу ножомПодробнее
Согласен, что карточки глючат (хотя за SanDisk и Transcend такое не замечалось) - покупайте хорошие карточки, но SD карты медленнее CF, поэтому они будут тормозить съемку, идеальное решение - 2xCF.
ЗЫ ИМХО поддержку SD сделали для тех, кто переходит с младших моделей и накопили много карт.


