от: schum
:D А я у вас там ЮЗ объезжаю частенько..
Приходите к нам в Тропаревский парк фотать -отличное место
от: schum
:D А я у вас там ЮЗ объезжаю частенько..
от:Kisel_S
С 15 числа появится в продаже ручка от пиксела на тройку, на ебэе 85 у.е. я се уже заказал. На двойке юзал китайскую ручку за 60 баксов, на 50Д юзал оригинал - разницы 0... "зачем платить больше, если..." - как в известной рекламе про досю. Всё отличие в меньшей стойкости надписей, за 2 года усиленного юзанья немного подтёрлись:Подробнее
от: rectdyf
Приходите к нам в Тропаревский парк фотать -отличное место
от: rectdyf
Приходите к нам в Тропаревский парк фотать -отличное место

от:SCAT
Да уж неплохо там у нас... А в комплексе, так и вообще зашибись...Подробнее
от: rectdyf
Да у Вас в короне свой персональный пруд -здорово сделали строители ничего не скажешь
Красивые утята получились )))))
от: SCAT
Не, это природное озеро и типа речка подземлей там проходит... :)
Это те самые "гадкие утята" которые лебедята на самом деле... :)
от: Янцзы
Это камерный джипег? Лица все в коричневое ушли. Мне кажется, на второй пятерке такого не было. А есть кадры людей не под зеленью, а под открытым небом?
от: rectdyf
Никогда не мог понять Андерсена почему у него утенок "гадкий" у них там в Дании свои понятия о красоте, особенно когда смотришь на их женщин .
от:Янцзы
Равчик там намного живее открывается с ай фото. Это я настроил джипег как америкосы советовали на ютубе, то есть
резкость в минус полный,
контраст в минус полный,
насыщенность минус два и цветовой тон по центру.
Мне нравится картинка, кажется очень естесственной.Подробнее
от: Одиссей
А Вы самого Андерсена видели?!? Вот уж КРАСАВА!!!
от: SCAT
Сосед, не иначе как... :)
от: zimfoto
А где в Никулино такие дубы? Я жил в 34 доме. Правда уехал лет 10 как
от: SCAT
Да уж неплохо там у нас... А в комплексе, так и вообще зашибись...