от: Fessant
Но ВСЕ кому я давал в руки М3 восхищались хватом.
да хват как хват... по сравнению с 1D так себе хват...
от: Fessant
Но ВСЕ кому я давал в руки М3 восхищались хватом.
от: Kisel_S
поробывал обычный квадратик и крестиком, крестиком вообще не промахивается
от: XedX
Кроме этого тушка, хоть и с русской инструкцией и гарантийным талоном, но 6-я цифра 1 ( По гарантии скорее всего не отъюстируют(. Все-таки интересно можно с моей проблемой что-то сделать или нет?
от: BaCeK
что за крестик?
от: Kisel_S
Приоритет светлых тонов реально помогает снимать белые платья на солнце, пусть лучше шумок в тенях, чем половина деталей платья в жопу...
от:NavMNS
Хочу спросить у коллег по лагерю Canon
Сегодня обнаружил, что на моем фотоаппарате 7Д большое колесо стало крутиться гораздо более туго, чем раньше. На функциональности в приципе не сказывается, только гораздо менее комфортно стало его крутить, что влияет только на оперативность работы. Что может быть, лечится ли, или только в СЦ?Подробнее
от: Dexter56
Сколько читаю ветку и не догоняю. Какое все-таки рабочее iso у m3 ? кто-то писал что 3200 и все, а тут фотки с 5000 выложили и вполне приемлимо очень. Так до какого предела можно задирать исо ?
от:BaCeK
сеаружи можно вылечить но не 100%
обычно такое происходит если туда грязь набивается...
Попробуй подышать под колесо, не подуть а так как на стекло чтобы запотело... если после этого начнет крутиться то значит грязь.
лучше всего в сервис отнести, хотя в Д60 я сам делал снимая заднию крышку и разбирая колесо полностью т.к. снаружи всякие смазки и WD40 на долго не хватает.Подробнее
от: tap
вопрос к alienjoss
Вы камерные джпеги выложили я правильно понимаю ?
а можно из рава потянуть вот эту фотку так чтобы не было выбитых светов на куртке ?
от:BaCeK
сеаружи можно вылечить но не 100%
обычно такое происходит если туда грязь набивается...
Попробуй подышать под колесо, не подуть а так как на стекло чтобы запотело... если после этого начнет крутиться то значит грязь.
лучше всего в сервис отнести, хотя в Д60 я сам делал снимая заднию крышку и разбирая колесо полностью т.к. снаружи всякие смазки и WD40 на долго не хватает.Подробнее
от: alex49
У нас по 119 т.р.
от: Dexter56
Сколько читаю ветку и не догоняю. Какое все-таки рабочее iso у m3 ? кто-то писал что 3200 и все, а тут фотки с 5000 выложили и вполне приемлимо очень. Так до какого предела можно задирать исо ?