от: schum
...но учитывая погоду...
Да, погода на планете разная. Я тоже с утра поснимал немного, но примеры в другой ветке http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=7965075 , т.к. нет у меня пока 5D3, и не знаю, будет ли :?:
от: schum
...но учитывая погоду...
от:Eduard MinaevДык основной недостаток третьего в том, что картинка с него хуже, чем со второго. На фоне этого лучший автофокус третьего и прочие вкусности уже не радуют. Конкурирующей фирме лучше не париться. В народе есть поговорка- когда в своем доме покойник, по чужому не плачут.
О, делегация фототеоретиков-ортодоксов подтянулась. Вечер перестает быть томным. Товарищи из конкурирующей секты, озвучьте пожалуйста перечень недостатков говнокенона одним списком. Мы выслушаем, примемем к сведению и продолжим пользоваться абсолютно никудышными фотоаппаратиком, а вы с чувством полного удовлетворения продолжите возбуждаться в своей молельне.Подробнее
от: Бушкапе
прикол в том, что на такой компарке 5д3 сольет не только д800, но и какой-нибудь убогой альфе а-35 за 15 тыщ.
от: OlAf
Да, погода на планете разная. Я тоже с утра поснимал немного, но примеры в другой ветке http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=7965075 , т.к. нет у меня пока 5D3, и не знаю, будет ли :?:
от: Nikolay Alex
Дык основной недостаток третьего в том, что картинка с него хуже, чем со второго.
от: Nikolay Alex
Кому однофигственно, тому очень повезло с глазами.
от: Alexander.
Так было всегда. Я вот тоже жду, может Кенон пустит в массы матрицу с 1Дх, только с более мелким корпусом. Я не готов носить кирпич на шее.
от: Nikolay Alex
Дык основной недостаток третьего в том, что картинка с него хуже, чем со второго...
от: OlAf
нет у меня пока 5D3, и не знаю, будет ли :?:
от: учусь
Смотрим здесь, из ветки Nikon D800/D800е
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=7964321
просто офигенно классное платье у невесты, детали так и прут!
от: Eduard Minaev
[quote=Nikolay Alex] Что по Вашему мнению стало хуже в картинке?
от: schum
Вообще всетаки дождаться 1 DX нада...
от: OlAf
Ну это уж очень категорично. Не могли бы вы уточнить , чем, на ваш взгляд, хуже?
от:Vava TV
Я не буду торопиться с выводами, но, мне тоже показалось, что картинка 5D3 в сравнении с 5D2 как-то "цифровее" что ли...
Причём, заметил, во каких-то случаях, разницы не вижу, а в каких-то, совершенно неожиданно "мертвеет". Сухая какая-то, Сёмёрочную напоминает.Подробнее
от:Vava TV
Я не буду торопиться с выводами, но, мне тоже показалось, что картинка 5D3 в сравнении с 5D2 как-то "цифровее" что ли...
Причём, заметил, в каких-то случаях, разницы не вижу, а в каких-то, картинка совершенно неожиданно "мертвеет". Сухая какая-то, Сёмёрочную напоминает.Подробнее
от: Dominia
А можете примером поделиться, когда картинка по-вашему " "мертвеет". Сухая какая-то" ?