от: Archont
жестко перещарплено.. по моему излишнееее
соглашусь
от: Archont
жестко перещарплено.. по моему излишнееее
от: григорьич
Ребят может не надо так безопеляционно, есть еще единички
от: Den-R
И ?
Canon заявляет что лучше чем у еденичек.
Те, кто уже попробовал, того же мнения.
Лучше будет только при некоторых условиях у 1DX.
это вопрос уже раз 10 обсудили..
от: григорьич
Ну наверно если Кэнон, и другие говорили, то наверно да :D
от: григорьич
Ребят может не надо так безопеляционно, есть еще единички
от: OlAf
Я думаю, со временем здесь будут отзывы владельцев единичек, прикупивших 5D3.
от: OlAf
Я думаю, со временем здесь будут отзывы владельцев единичек, прикупивших 5D3.
от: Den-R
Если нет никому доверия, то проверьте сами.
Разве кто-то мешает ? :D
от: SCAT
А то народ наш не привык в мануалы заглядывать... :)
от: Den-R
в сети много отзывов типа таких
http://www.reikan.co.uk/photography/blog/?p=1697
в 5D3 AF от 1DX, как он может быть "хуже" ?
от:Den-R
там много чего надергать можно
"Когда я начал снимать на 1D Mark IV, лаг затвора мне показался больше чем у 5D3"
"5D Mark III has a more real-world useful AF system."
"Заключение.
5D III не является еденицей, ее AF на одном уровне, а вероятно и несколько лучше, чем у 1D Mark IV"
p.s. то что на 1D получилось резких на 3 кадра больше, сделаем скидку, т.к. тест от 23 марта, сколько он там успел поснимать с 5D3 ? и разобрался ли со всеми настройками AF ? а 1DMIV уже давно на рынке.
\Подробнее
от: Den-R
в будний день ? в 14-00 ?:(