Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 53521 - 53540
Re[Грулик]:
У третьего пятака настройки лайвью-фокуса такие же как у семидесятки, только у 70д в первых двух пунктах (см. картинку)

используется дуал пиксель, в третьем пункте контраст, а в "скоростном" - видоискатель с подъёмом зеркала.
А у 5д3 первые два пункта по контрасту, а в "скоростном" видоискатель с подъёмом зеркала.
Re[eugene-r]:
Огромное спасибо!!! Разобралась!
Re[OlAf]:
 IMG_5648м by Ivan Yarema, on Flickr
Re[OlAf]:
С новым годом!)

EF 28mm f/2.8 IS USM



EF 50mm f/1.4 USM


Re[OlAf]:
Сказка моего города (Каунас)
50/1,4

http://www.robertas.eu/2019/01/01/istorine-lietuvos-respublikos-prezidentura/
Re[Алексей З.........й]:
Цитата:

от:Алексей З.........й
 Оксана... by алексей зауральский, on Flickr

Подробнее

Очень приятная карточка!
Re[Алексей З.........й]:
Цитата:

от:Алексей З.........й
 Внучка Яги... by алексей зауральский, on Flickr

Подробнее

Обработка уж очень на любителя. Кстати, что это за стекло? Это фронт фокус?

P.S.: Ну и не могу удержаться - горизонт завален.
Re[OlAf]:
Слехка вырвиглазная HDR-ка из одного кадра в DPP.
EF 50mm f/1.4 USM @ ƒ/1.8


Sigma 85/1.4 Art f2.2
Re[OlAf]:
Приветствую коллеги! С Рождеством вас!
Напишите ваше мнение, за сколько сейчас можно продать сабж?
Пробег 19721 щелчков.
Re[OlAf]:
Фестиваль света в моем городе:

http://www.robertas.eu/2019/01/04/2017-m-kauno-sviesu-festivalis/
Всем
del
Re[OlAf]:


с разницей в несколько минут

Sigma 85/1.4 Art f2.8
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.