Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 53541 - 53560
Re[OlAf]:
EF 28mm f/2.8 IS USM

Re[OlAf]:
del
Re[Алексей З.........й]:
А что баланс белого не стали править?
Re[kosphoto]:
Цитата:
от: kosphoto
А что баланс белого не стали править?

...да тут не баланс белого нужно править, тут нужен комплексный подход!
Re[OlAf]:
 IMG_5302 by Ivan Yarema, on Flickr
Re[OlAf]:
Добрый вечер друзья Разрешите присоединиться
Canon EF 70-200mm f/4.0L IS USM

https://ibb.co/dgwBpsP
Re[OlAf]:
24-105

 0O9A7840 by muromec5, on Flickr
Re[OlAf]:
Владельцы, снимающие в кам jpeg , на каких цветовых профилях снимаете?
Хочется получить внутрикамерный jpeg максимального качества, на которое способна камера. Встроенные цветовые профили на удивление плохо проработаны.
Re[Foveon Cmosov]:
Цитата:

от:Foveon Cmosov
Владельцы, снимающие в кам jpeg , на каких цветовых профилях снимаете?
Хочется получить внутрикамерный jpeg максимального качества, на которое способна камера. Встроенные цветовые профили на удивление плохо проработаны.

Подробнее

думаю нет универсального, условия съемки поменялись и профиль не работает.
Re[muromec5]:
Цитата:
от: muromec5
думаю нет универсального, условия съемки поменялись и профиль не работает.
Из числа встроенных - определенно нет.
Профиль Портрет делает лица розовыми,как на дешевой мыльнице.
Профиль Авто - не справляется с неравномерным освещением лица.
Пейзаж - искажает цвета.
:cannabis:
Re[Foveon Cmosov]:
Цитата:

от:Foveon Cmosov
Владельцы, снимающие в кам jpeg , на каких цветовых профилях снимаете?
Хочется получить внутрикамерный jpeg максимального качества, на которое способна камера. Встроенные цветовые профили на удивление плохо проработаны.

Подробнее


у меня цветовые профили в 5Дм3,это 5Д и 1Дс.
Re[prioritet]:
Цитата:
от: prioritet
у меня цветовые профили в 5Дм3,это 5Д и 1Дс.

Можете поделиться ссылкой на них?
Или я не понял юмора, эти фотоаппараты вместо 5Дм3?
Re[Foveon Cmosov]:
Цитата:
от: Foveon Cmosov
Владельцы, снимающие в кам jpeg , на каких цветовых профилях снимаете?
https://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=12724913 - ну это я разок попробовал.
Re[OlAf]:
Ничего так
Re[OlAf]:
Нескучный сад
https://ibb.co/yd1w1xD
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.