от: muromec5
пришли в магазин и прикинули :D
У кого какие магазины...
от: muromec5
пришли в магазин и прикинули :D
от:Shnaz
Кто использует камеру с батарейным блоком,какой сумкой пользуетесь?Потому что в мою LowePro Rezo 170 не влазит.Хотелось бы,что бы помещалась камера с 24-105 и ещё пара небольших объективов или объектив и вспышка.Для прогулок по городу.Спасибо.Подробнее

от: sergey205
Какой-то зверь сидит в цветке :cannabis:
от:ГруликСнимает, конечно.
Коллеги-сокамерники, подскажите, пожалуйста, снимает ли аппарат в Лайвью? При переключении в данный режим камера просто показывает картинку, при нажатии кнопки спуска затвора хлопает зеркалом и не делает кадр, так и должно быть? 70D так себя не ведёт.Подробнее
от:ГруликХлопок зеркала должен быть только если стоит тип фокусировки в лайвью - "quick" или "быстрая" или как его там. Тогда оно поднимает зеркало и фокусируется через видоискатель. А можно сменить тип лайвью-фокусировки на другой, чтоб оно фокусировалось по контрасту, тогда зеркало хлопать не будет.
Если перевести автофокус объектива в мануал, то снимает :) а в режиме автофокуса нет. Читаю инструкцию - хлопок зеркала должен быть, так производится фкусировка, но у меня она не производится почему-то.Подробнее