от:lostinПодробнее
красота
от:lostinПодробнее
от: unreal
красота
от: western555
поговаривают(
от:lostinПодробнее
от: western555Я бы предположил, что камеру снимают с производства когда выходит замена. Смысл выпускать третий пятак, если выпускается четвёртый?
поговаривают(
от: eugene-r
Я бы предположил, что камеру снимают с производства когда выходит замена. Смысл выпускать третий пятак, если выпускается четвёртый?
Хотя как там эти японцы мыслят мне неведомо.)
от: D i m o n
от: D i m o nНа b&h нет новых. Значит давно снят с производства, а те новые что были непроданные - разобрали.
Однако выпускают и по прошествиии нескольких лет с момента выхода "замены" , значит есть востребованность.
от: eugene-r
На b&h нет новых. Значит давно снят с производства, а те новые что были непроданные - разобрали.
На store.canon.ru тоже нет.