от: bugimen
ЗдОрово! Динамично! :!:
...и страшно.)))
от: bugimen
ЗдОрово! Динамично! :!:
от: gelo7
...и страшно.)))
от: DarkmanRU
Друзья, подскажите плиз, может кто сталкивался, иногда зависает фотоаппарат во время съемки. Никаких ошибок не пришет, просто перестает снимать. Лечится выниманием акума. (
от: DarkmanRU
Друзья, подскажите плиз, может кто сталкивался, иногда зависает фотоаппарат во время съемки. Никаких ошибок не пришет, просто перестает снимать. Лечится выниманием акума. (
от: western555
Здравствуйте. А как давно третий пятак сняли с производства?

от:kosphotoШо, реально по политическим убеждениям? ))
офтоп: фликер с первого января 2019 года ограничит бесплатные аккаунты возможностью загрузить не более 1000 фотографий, аккаунты не Pro потеряют фотографии превышающие это количество. Фликер настойчиво предлогает купить Про аккаунт или попрощаться с загруженными карточками...Как думаете платить 50$ в год за Про аккаунт ресурсу, который по политическим убеждениям не хочет делать русскоязычную платформу, она того стоит и куда теперь выкладывать фотки?
Подробнее
от:varlamov.photo
Каждому свое) Считаю, что хранить более 1000 фото можно скажем на харде, в облаке любом. А платить деньги за пустоту можно конечно, но проще научиться забывать фотки старше нескольких лет, снимать новые еще лучше, относиться избирательно к тому, что отправляете на общее обозрение и не засорять просторы Интернета.Подробнее
