Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 53461 - 53480
Re[bugimen]:
Цитата:
от: bugimen
ЗдОрово! Динамично! :!:

...и страшно.)))
Re[gelo7]:
Цитата:
от: gelo7
...и страшно.)))

Это точно! :D
Re[OlAf]:
Друзья, подскажите плиз, может кто сталкивался, иногда зависает фотоаппарат во время съемки. Никаких ошибок не пришет, просто перестает снимать. Лечится выниманием акума. (
Re[DarkmanRU]:
Цитата:
от: DarkmanRU
Друзья, подскажите плиз, может кто сталкивался, иногда зависает фотоаппарат во время съемки. Никаких ошибок не пришет, просто перестает снимать. Лечится выниманием акума. (


Попробуйте перепрошить фотоаппарат.
Скачать с сайта Канон последнюю прошивку и установить её. Возможно поможет.
Re[DarkmanRU]:
Цитата:
от: DarkmanRU
Друзья, подскажите плиз, может кто сталкивался, иногда зависает фотоаппарат во время съемки. Никаких ошибок не пришет, просто перестает снимать. Лечится выниманием акума. (


А картачки памяти хорошие? Может их форматнуть или другие попробовать? А так же контакты обьектива,другой обьектив.
Re[OlAf]:
Спасибо, грешу на сд крату с вайфаем.... попробую без нее.
Re[OlAf]:
пятак
Здравствуйте. А как давно третий пятак сняли с производства?
Re[western555]:
Цитата:
от: western555
Здравствуйте. А как давно третий пятак сняли с производства?


Кто это сказал ?
https://www.canon.ru/cameras/professional-dslr-cameras/
Re[OlAf]:

Re[OlAf]:
 0O9A8092 by muromec5, on Flickr
Re[OlAf]:
70-200 2.8 II


офтоп: фликер с первого января 2019 года ограничит бесплатные аккаунты возможностью загрузить не более 1000 фотографий, аккаунты не Pro потеряют фотографии превышающие это количество. Фликер настойчиво предлогает купить Про аккаунт или попрощаться с загруженными карточками... Как думаете платить 50$ в год за Про аккаунт ресурсу, который по политическим убеждениям не хочет делать русскоязычную платформу, она того стоит и куда теперь выкладывать фотки?
Re[kosphoto]:
Цитата:

от:kosphoto
офтоп: фликер с первого января 2019 года ограничит бесплатные аккаунты возможностью загрузить не более 1000 фотографий, аккаунты не Pro потеряют фотографии превышающие это количество. Фликер настойчиво предлогает купить Про аккаунт или попрощаться с загруженными карточками... Как думаете платить 50$ в год за Про аккаунт ресурсу, который по политическим убеждениям не хочет делать русскоязычную платформу, она того стоит и куда теперь выкладывать фотки?

Подробнее
Шо, реально по политическим убеждениям? ))
Я оплатил... И жене тоже... Пока до конца ноября предлагают с 30%-ой скидкой, за $34.99.

Альтернатив, насколько я понимаю, нет.

Ну т.е. сайты всякие есть, но такого чтобы выбрать и какой размер будет виден и лицензию и exif красивенько и группы тематические/технические и альбомы и координаты и теги и доступы... Вопщем чтоб всё это сразу - других таких нет.
Re[kosphoto]:
Каждому свое) Считаю, что хранить более 1000 фото можно скажем на харде, в облаке любом. А платить деньги за пустоту можно конечно, но проще научиться забывать фотки старше нескольких лет, снимать новые еще лучше, относиться избирательно к тому, что отправляете на общее обозрение и не засорять просторы Интернета.
Re[varlamov.photo]:
Цитата:

от:varlamov.photo
Каждому свое) Считаю, что хранить более 1000 фото можно скажем на харде, в облаке любом. А платить деньги за пустоту можно конечно, но проще научиться забывать фотки старше нескольких лет, снимать новые еще лучше, относиться избирательно к тому, что отправляете на общее обозрение и не засорять просторы Интернета.

Подробнее


Хорошо сказано :D
Re[OlAf]:
EF 28mm f/2.8 IS USM

Камжипеги, стиль в камере eoshd chrome.







Re[OlAf]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.