от: Новоприбывший
Добрый вечер.
Вопрос владельцам сабжа:
Как часто вы сталкиваетесь с бандингом при нормальных условиях съёмки?
Т.е. не при вытягивании теней и не при недоэкспозиции, а в простых условиях.
Ммм... никогда вроде.
Если сильно выкручивать экспокор. в плюс, то можно добиться, но надо постараться, допустим ещё и замер делать по самой тёмной точке при большом перепаде яркостей.
от: Новоприбывший
Вдогонку вопрос: как считаете, цена в $1500 за тушку с пробегом менее 10 тыс. в отл. состоянии - адекватная цена?
Да.







