

от: штурман 80
а в магазин пока не могу, есто другие приоритеты))
от: muromec5
как по мне, на айфоне все красиво :D
от: muromec5
хрен его знает. вроде и одинаково).
но бывает смотришь на айфон, красиво, тоже самое на мониторе
от:varlamov.photo
Смотря чем смотреть на мониторе ))
1. Не все проги поддерживают профили ICC v4 например.
2. Включено ли в просмотрщике управление цветом и как настроено.
3. в Photoshop неправильно настроено управление цветом и в jpeg при сохранении из Photoshop не встраивается цветовой профиль sRGB.
И тут как повезет, какие-то просмотрщики умеют по-умолчанию присваивать sRGB при пустом профиле, другие будут делать как захотят ) То же самое браузеры и даже отдельные сайты.Подробнее
от: D i m o n
Я смотрю фото в FastStone , CMS включен.
от: D i m o n
Ну у меня монитор и айфон по цвету показывают одинаковую картинку
от:штурман 80
Проявляю в LR, вот скан
моноблок Sony-VAIO 24 дюйма, правда ему лет 8Подробнее
от: IStigr
Ну.. HDR - это все ж не точка черного..?)
от: НовоприбывшийНи разу его не видел.
Как часто вы сталкиваетесь с бандингом при нормальных условиях съёмки?
от: НовоприбывшийЗависит от цен на технику в вашем регионе, обычно в крупных городах больше предложений и цены чуть ниже.
Вдогонку вопрос: как считаете, цена в $1500 за тушку с пробегом менее 10 тыс. в отл. состоянии - адекватная цена?