от: muromec5
как минимум, не нам с вами в донном контексте это обсуждать ;)
они все герои и благодаря им мы живем.
+100500 я тоже думаю не нам это обсуждать надо.
от: muromec5
как минимум, не нам с вами в донном контексте это обсуждать ;)
они все герои и благодаря им мы живем.
от:штурман 807W3A2649 by Александр Попов, on Flickr
Подробнее
от: D i m o n
Александр, мне кажется вы реально сильно тяните тени
от: Tech_nic
мягко выражаясь.
от: D i m o n
Интересно, а кто в чем проявляет ? Я обычно acr , много раз пробовал DPP но как-то все не заходит, видимо привычка
от: Tech_nic
Я в LR+Ph. Мне там удобнее. Но силу DPP признаю.
от: D i m o n
Александр, мне кажется вы реально сильно тяните тени
Lightroom Catalog-2 - Adobe Photoshop Lightroom Classic - Обработка by Александр Попов, on Flickrот: D i m o n
Я от лр отказался из-за каталоговну и двиг лр&акр один и тут все в одной программе :roll2:
от: Tech_nic
Да функционал тот же. Эргономика разная.
В LR шустрее работа идёт, когда нужно крутить сразу много файлов.
Что касается DPP - цвет там и лучше можно получить, но в LR проще крутить.
от:штурман 80
Проявляю в LR, вот сканLightroom Catalog-2 - Adobe Photoshop Lightroom Classic - Обработка by Александр Попов, on Flickr
Подробнее
от: Алексей_1982
У ДПП главная фишка - живые картинки.
от: Алексей_1982
не мертвые, а более сухие :D
от:Алексей_1982
изучать?![]()
Если для людей - профиль стандарт, резкость не более 3, насыщенность +2 ( тут от объектива зависит, на цветастых и +1 за глаза), шумодав в ноль. ББ по вкусу.
Больше там и делать нечего. Разве что откадрировать, повернуть.Подробнее