Canon EOS 5D Mark III

Всего 58203 сообщ. | Показаны 53081 - 53100
Re[D i m o n]:
Цитата:
от: D i m o n
тянуть не айс


+ 100. объем пропадает, ну если самую малость и в некоторых случаях.
Re[OlAf]:
.
Re[штурман 80]:
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Re[avs28]:
Цитата:
от: avs28

как то очень "по никоновски" :D


Не все поймут шутку , Андрюх :laugh:

Пысы: испортить картинку конечно легко, в акр достаточно нажать авто и он жестко тянет тени , безбожно, это как в никоне активный дл улучшаюший дд :laugh:
Re[muromec5]:
Цитата:

от:muromec5

героический дед.

 0O9A3828 by muromec5, on Flickr

привет дружок).

 0O9A3880 by muromec5, on Flickr

а эти просто ждут, когда нальют :D

 0O9A3818 by muromec5, on Flickr

Подробнее


Здорово, Илья Дедушка слов нет, ГЕРОЙ!
Re[D i m o n]:
Excepteur sint occaecat cupidatat non proident, sunt in culpa qui officia deserunt mollit anim id est laborum.
Re[avs28]:
Цитата:

от:avs28

та не :D
в клубе-никон "имени резкого пейзажа" еще раз забанили бы, факт
тут народ не слепой и не злобный, мне так думается,
к тому ж сам и никоном по кайфу снимаю, если что :D

Подробнее


Это ты про цветовую тему на никон-клабе ? :D Давно я там не был , жива ли Я тут на днях поснимал на 810 , хорошо что не взял

Чтобы не закину моего репортера :roll2: Холодно у нас, условия жесткие, вроде солнце светит , низкое очень, земля парит и тут же - 11 в общем красивости нет.


Ты всеж заходи, мужчины подгребают по тихоньку и фотографии красивые и поговорить можно, сравнить без боязни
https://club.foto.ru/forum/531/739528
Re[D i m o n]:
***
Re[avs28]:
Цитата:
от: avs28

да, тоже мог взять, но лучше второй пятак, со всем его несовершенством супротив 810го, а третий был бы еще лучше, потому тему эту смотрю :D


Мне пока особо показать не чего, снимать не где , затарился и светом Но сейчас весь в сборах , думаю по дороге в 1800 км что нибудь ЛЕСНОЕ поснимаю

Когда снимаешь в потемках
Re[D i m o n]:
Цитата:
от: D i m o n

Когда снимаешь в потемках

Ночь улица фонарь полтос

Re[Tech_nic]:
Цитата:

от:Tech_nic

Ночь улица фонарь полтос

Подробнее


Точно фонарь надо было найти
Re[muromec5]:
Цитата:

от:muromec5
героический дед.

Подробнее


Героический, но все медали послевоенные и надеты вразнобой.
Re[varlamov.photo]:
Цитата:
от: varlamov.photo
Героический, но все медали послевоенные и надеты вразнобой.

Я тоже обратил внимание...
Re[Tech_nic]:
А я даже и рассматривал медали
Re[D i m o n]:
Цитата:
от: D i m o n
А я даже и рассматривал медали

Цитата:

от:штурман 80
Так лучше?

Подробнее

Грустно, но у этого деда тоже и значки и ордена вразнобой.
Мой дед, пока жив был четко знал, куда какую медаль надевать и в каком порядке.
Re[varlamov.photo]:
Цитата:
от: varlamov.photo
Грустно, но у этого деда тоже и значки и ордена вразнобой.
Мой дед, пока жив был четко знал, куда какую медаль надевать и в каком порядке.
Плохо видно, но похоже значок там один - "Гвардия", остальные: медали и ордена. Правила ношения орденов и медалей, утверждено Указом Президиума ВС СССР еще в 1943 году. А таквы правильно заметили, все медали на его пиджаке, должны располагаться слева.
Re[varlamov.photo]:
Мы всей семьёй на праздники ездим к подруге жены , а у неё мать всю войну возглавляла полевой госпиталь . 97 лет . Какие парады ??? А бабуля боевая и бьётся за жизнь до последнего , хоть уже практически ничего не видит . Но к столу подводим и даже рюмку красного махнёт . В памяти и рассудке . Очень много интересного рассказывала .
Re[varlamov.photo]:
Цитата:
от: varlamov.photo
Грустно, но у этого деда тоже и значки и ордена вразнобой.
Мой дед, пока жив был четко знал, куда какую медаль надевать и в каком порядке.

Но набор гораздо лучше,чем у предыдущего. На героя больше похоже.

Re[DROL]:
Цитата:
от: DROL
Но набор гораздо лучше,чем у предыдущего. На героя больше похоже.

как минимум, не нам с вами в донном контексте это обсуждать ;)
они все герои и благодаря им мы живем.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.