от: D i m o n
тянуть не айс
+ 100. объем пропадает, ну если самую малость и в некоторых случаях.
от: D i m o n
тянуть не айс
от: avs28
как то очень "по никоновски" :D
от:avs28
та не :D
в клубе-никон "имени резкого пейзажа" еще раз забанили бы, факт![]()
тут народ не слепой и не злобный, мне так думается,
к тому ж сам и никоном по кайфу снимаю, если что :DПодробнее

от: avs28
да, тоже мог взять, но лучше второй пятак, со всем его несовершенством супротив 810го, а третий был бы еще лучше, потому тему эту смотрю :D

от: D i m o n
Когда снимаешь в потемках![]()

от:Tech_nic
Ночь улица фонарь полтосПодробнее
от: varlamov.photo
Героический, но все медали послевоенные и надеты вразнобой.
от: varlamov.photoПлохо видно, но похоже значок там один - "Гвардия", остальные: медали и ордена. Правила ношения орденов и медалей, утверждено Указом Президиума ВС СССР еще в 1943 году. А таквы правильно заметили, все медали на его пиджаке, должны располагаться слева.
Грустно, но у этого деда тоже и значки и ордена вразнобой.
Мой дед, пока жив был четко знал, куда какую медаль надевать и в каком порядке.
от: varlamov.photoНо набор гораздо лучше,чем у предыдущего. На героя больше похоже.
Грустно, но у этого деда тоже и значки и ордена вразнобой.
Мой дед, пока жив был четко знал, куда какую медаль надевать и в каком порядке.
от: DROL
Но набор гораздо лучше,чем у предыдущего. На героя больше похоже.