7W3A2567 by Александр Попов, on FlickrCanon EOS 5D Mark III
Всего 58203 сообщ.
|
Показаны 53061 - 53080
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:
дел.
Re[штурман 80]:
красиво.
Re[OlAf]:
дел.
Re[varlamov.photo]:
Re[D i m o n]:
от: D i m o n
https://club.foto.ru/forum/531/739528
Не совсем понял что туда постить :)
Re[D i m o n]:
от: D i m o n
Все что угодно
Дык тут же тоже так :)
Re[Tech_nic]:
тут только с пятака).
Re[muromec5]:
от: muromec5
тут только с пятака).
+100500
Re[Tech_nic]:
от: Tech_nic
Дык тут же тоже так :)
Тут раздел так сказать технический , постить можно только с пятака , а там с любой камеры и поговорить на любые темы
Re[OlAf]:
Re[штурман 80]:
чёто сильно хдр-но.. Я понимаю, что свет был недружественный, но тут как-то сильно плохо всё.
Re[Tech_nic]:
от: Tech_nic
чёто сильно хдр-но.. Я понимаю, что свет был недружественный, но тут как-то сильно плохо всё.
Тени тянул может
Re[D i m o n]:
от: D i m o n
Тени тянул может
Ну конечно тянул. Но перетянул. Контраст ушёл, смотрится немного неестественно.
Re[Tech_nic]:
от: Tech_nic
Ну конечно тянул. Но перетянул. Контраст ушёл, смотрится немного неестественно.
Как будто с заливкой вышло, ну и плоско конечно, тянуть не айс
Re[OlAf]:
del:
del








