Canon EOS 5D Mark III

Всего 58203 сообщ. | Показаны 53061 - 53080
Re[OlAf]:
дел.
Re[штурман 80]:
красиво.
Re[OlAf]:
дел.
Canon EF80-200mm f/2.8L
С Днем Победы!
Re[varlamov.photo]:
С Днем Победы!







Добро пожаловать
https://club.foto.ru/forum/531/739528
Re[D i m o n]:
Цитата:
от: D i m o n

https://club.foto.ru/forum/531/739528

Не совсем понял что туда постить :)
Re[Tech_nic]:
Цитата:
от: Tech_nic

Не совсем понял что туда постить :)


Все что угодно
Re[D i m o n]:
Цитата:
от: D i m o n
Все что угодно

Дык тут же тоже так :)
Re[Tech_nic]:
тут только с пятака).
Re[muromec5]:
Цитата:
от: muromec5

тут только с пятака).


+100500
Re[Tech_nic]:
Цитата:
от: Tech_nic

Дык тут же тоже так :)


Тут раздел так сказать технический , постить можно только с пятака , а там с любой камеры и поговорить на любые темы Не ну я ведь не заставляю Но всем рады
Re[штурман 80]:
чёто сильно хдр-но.. Я понимаю, что свет был недружественный, но тут как-то сильно плохо всё.
Re[Tech_nic]:
Цитата:
от: Tech_nic

чёто сильно хдр-но.. Я понимаю, что свет был недружественный, но тут как-то сильно плохо всё.


Тени тянул может
Re[D i m o n]:
Цитата:
от: D i m o n
Тени тянул может

Ну конечно тянул. Но перетянул. Контраст ушёл, смотрится немного неестественно.
Re[Tech_nic]:
Цитата:
от: Tech_nic

Ну конечно тянул. Но перетянул. Контраст ушёл, смотрится немного неестественно.


Как будто с заливкой вышло, ну и плоско конечно, тянуть не айс но бывает
Re[OlAf]:
Так лучше?
 7W3A2643 by Александр Попов, on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.