Canon EOS 5D Mark III

Всего 58203 сообщ. | Показаны 53041 - 53060
Re[OlAf]:
.
Re[OlAf]:
.
Re[OlAf]:
.
Re[OlAf]:
Арарат
 7W3A2593 by Александр Попов, on Flickr
Re[OlAf]:
осваиваю флирк, блин, как все туго для меня).

 0O9A3490 by muromec5, on Flickr
Re[muromec5]:


Ни кто и не говорил что будет легко..... :D
Re[Yuriy_a]:
Цитата:

от:Yuriy_a

Свято-Троицкий кафедральный собор города Саратова

Подробнее


А меня дружище в Саратове уверят, что снимать там не чего
Re[штурман 80]:
Цитата:

от:штурман 80

Арарат
 7W3A2593 by Александр Попов, on Flickr

Подробнее


Только по названию понял :D а с виду прям как у нас в тундре вид на уральские горы :laugh:
Re[muromec5]:
Цитата:

от:muromec5

осваиваю флирк, блин, как все туго для меня).

 0O9A3490 by muromec5, on Flickr

Подробнее


Написал тебе там :D добавляйся в друганы если есть вопросы, спрашивай
Re[D i m o n]:
Цитата:
от: D i m o n
А меня дружище в Саратове уверят, что снимать там не чего

На самом деле достопримечательностей много, просто нужно свободное время, желание и хорошая погода.
Re[Yuriy_a]:
Цитата:
от: Yuriy_a

На самом деле достопримечательностей много, просто нужно свободное время, желание и хорошая погода.


Эх у меня времени полно, а вот снимать реально пока нечего , тут совсем тоскливо а развалины уже устал снимать ....
Sigma 85/1.4 Art
При съемке макияжа главное правильно выбрать ракурс!
Re[D i m o n]:
Цитата:
от: D i m o n
Написал тебе там :D добавляйся в друганы если есть вопросы, спрашивай

добавился). спасибо Дим.
Re[varlamov.photo]:
Цитата:

от:varlamov.photo

При съемке макияжа главное правильно выбрать ракурс!

Подробнее


Взгляд сразу на ГЛАЗА
Re[muromec5]:
Цитата:
от: muromec5

добавился). спасибо Дим.


Re[varlamov.photo]:
Цитата:
от: varlamov.photo
При съемке макияжа главное правильно выбрать ракурс!


я понял, фото, как не надо снимать макияж? взгляд невольно идет ниже :D
Re[D i m o n]:
Цитата:
от: D i m o n
Взгляд сразу на ГЛАЗА

кому как :D
Re[muromec5]:
Цитата:
от: muromec5

кому как :D


Ты на глаза смотришь или на "ГЛАЗА" ? :laugh:
Re[D i m o n]:
извеняюсь Дим, сразу не догнал). да, именно туда, не че с собой не могу поделать :D
Re[muromec5]:
Цитата:
от: muromec5

извеняюсь Дим, сразу не догнал). да, именно туда, не че с собой не могу поделать :D


Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.