Canon EOS 5D Mark III
Всего 58203 сообщ.
|
Показаны 53041 - 53060
Re[OlAf]:
.
Re[OlAf]:
.
Re[OlAf]:
.
Re[OlAf]:
Re[muromec5]:
Ни кто и не говорил что будет легко..... :D
Re[штурман 80]:
от:штурман 80
Арарат7W3A2593 by Александр Попов, on Flickr
Подробнее
Только по названию понял :D а с виду прям как у нас в тундре вид на уральские горы :laugh:
Re[D i m o n]:
от: D i m o n
А меня дружище в Саратове уверят, что снимать там не чего
На самом деле достопримечательностей много, просто нужно свободное время, желание и хорошая погода.
Re[Yuriy_a]:
от: Yuriy_a
На самом деле достопримечательностей много, просто нужно свободное время, желание и хорошая погода.
Эх у меня времени полно, а вот снимать реально пока нечего , тут совсем тоскливо
Re[D i m o n]:
от: D i m o n
Написал тебе там :D добавляйся в друганыесли есть вопросы, спрашивай
добавился). спасибо Дим.
Re[muromec5]:
от: muromec5
добавился). спасибо Дим.
Re[varlamov.photo]:
от: varlamov.photo
При съемке макияжа главное правильно выбрать ракурс!
я понял, фото, как не надо снимать макияж? взгляд невольно идет ниже :D
Re[D i m o n]:
от: D i m o n
Взгляд сразу на ГЛАЗА![]()
![]()
кому как :D
Re[muromec5]:
от: muromec5
кому как :D
Ты на глаза смотришь или на "ГЛАЗА" ? :laugh:
Re[D i m o n]:
извеняюсь Дим, сразу не догнал). да, именно туда, не че с собой не могу поделать :D
Re[muromec5]:
от: muromec5
извеняюсь Дим, сразу не догнал). да, именно туда, не че с собой не могу поделать :D







