
Canon EOS 5D Mark III
Всего 58203 сообщ.
|
Показаны 53021 - 53040
Re[eugene-r]:
Бедная регистраторША... Каждые выходные видеть таких
(а кому-то с ней жить... )
(а кому-то с ней жить... )
Re[GUNIK]:
от: GUNIKТак, не гунди, это моя знакомая с работы.) Хорошая девочка.
Бедная регистраторША... Каждые выходные видеть таких![]()
(а кому-то с ней жить... )
Или ты про регистраторшу?
Re[eugene-r]:
от: eugene-r
Так, не гунди, это моя знакомая с работы.) Хорошая девочка.
Или ты про регистраторшу?
Эмоциональный момент
Re[D i m o n]:
Да! Через годик - Женя нам расскажет финал ...
Re[GUNIK]:
от: GUNIK
Да! Через годик - Женя нам расскажет финал ...
:laugh: капец ты "оптимист" :cannabis:
Re[eugene-r]:
У девушки в чёрном "пеньюаре" зачётная длинна юбки . И это при съёмке с верхней позиции !!! Лихо .
Re[pevec]:
от: pevec
У девушки в чёрном "пеньюаре" зачётная длинна юбки . И это при съёмке с верхней позиции !!! Лихо .
Re[OlAf]:
вот и как тут сва фото выкидывать :D
Re[pevec]:
от: pevecК сожалению это комбезик, а не юбка. Оно типа шортиков. Так что не лихо.)
У девушки в чёрном "пеньюаре" зачётная длинна юбки . И это при съёмке с верхней позиции !!! Лихо .
Re[eugene-r]:
от: eugene-r
К сожалению это комбезик, а не юбка. Оно типа шортиков. Так что не лихо.)
Надо утвердить свадебный дресс код, и запретить "типа шортиков")))
Re[OlAf]:

Re[штурман80]:
от: штурман80
Надо утвердить свадебный дресс код, и запретить "типа шортиков")))
Если ноги ок, нужно наоборот, разрешить и обязать!
Re[Tech_nic]:
от: Tech_nic
Если ноги ок, нужно наоборот, разрешить и обязать!
Я об этом и написал, что если ОК, то запретить шорты, а обязать короткие...
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:






