Canon EOS 5D Mark III

Всего 58203 сообщ. | Показаны 53021 - 53040
Sigma 85/1.4 Art
Re[OlAf]:
Ромашки :)


Re[OlAf]:
Обычно такое репортажное не выкладываю, но эта фотка забавная)

Re[eugene-r]:
Бедная регистраторША... Каждые выходные видеть таких
(а кому-то с ней жить... )
Re[GUNIK]:
Цитата:
от: GUNIK
Бедная регистраторША... Каждые выходные видеть таких
(а кому-то с ней жить... )
Так, не гунди, это моя знакомая с работы.) Хорошая девочка.
Или ты про регистраторшу?
Re[eugene-r]:
Цитата:
от: eugene-r

Так, не гунди, это моя знакомая с работы.) Хорошая девочка.
Или ты про регистраторшу?





Эмоциональный момент
Re[D i m o n]:
Да! Через годик - Женя нам расскажет финал ...
Re[GUNIK]:
Цитата:
от: GUNIK

Да! Через годик - Женя нам расскажет финал ...


:laugh: капец ты "оптимист" :cannabis:

Re[eugene-r]:
У девушки в чёрном "пеньюаре" зачётная длинна юбки . И это при съёмке с верхней позиции !!! Лихо .
Re[pevec]:
Цитата:
от: pevec

У девушки в чёрном "пеньюаре" зачётная длинна юбки . И это при съёмке с верхней позиции !!! Лихо .


жарко
Re[OlAf]:
вот и как тут сва фото выкидывать :D
Re[pevec]:
Цитата:
от: pevec
У девушки в чёрном "пеньюаре" зачётная длинна юбки . И это при съёмке с верхней позиции !!! Лихо .
К сожалению это комбезик, а не юбка. Оно типа шортиков. Так что не лихо.)
Re[eugene-r]:
Цитата:
от: eugene-r
К сожалению это комбезик, а не юбка. Оно типа шортиков. Так что не лихо.)

Надо утвердить свадебный дресс код, и запретить "типа шортиков")))
Re[OlAf]:
Re[штурман80]:
Цитата:
от: штурман80
Надо утвердить свадебный дресс код, и запретить "типа шортиков")))

Если ноги ок, нужно наоборот, разрешить и обязать!
Re[Tech_nic]:
Цитата:
от: Tech_nic
Если ноги ок, нужно наоборот, разрешить и обязать!

Я об этом и написал, что если ОК, то запретить шорты, а обязать короткие...
7:0
Хранцузов разбили 7:0
Sigma 85/1.4 Art
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.