Canon EOS 5D Mark III

Всего 58203 сообщ. | Показаны 53001 - 53020
Re[OlAf]:
 7 by Vic Fishmann, on Flickr

 6 by Vic Fishmann, on Flickr

 FF688710 by Vic Fishmann, on Flickr
Re[Fishmann_Vic]:
Ух, как классно
Re[Fishmann_Vic]:
ОНА тоже ныла ? "да Я не люблю сниматься, уже старая, и плохо получаюсь..." ?
Re[GUNIK]:
Цитата:
от: GUNIK

ОНА тоже ныла ? "да Я не люблю сниматься, уже старая, и плохо получаюсь..." ?


Вот ты вредный динозаврик то
Re[Fishmann_Vic]:
огонь!
чем светили?
Re[D i m o n]:
Цитата:
от: D i m o n
Вот ты вредный динозаврик то

да он хороший, манера общения такая :D
Re[muromec5]:
Цитата:
от: muromec5

да он хороший, манера общения такая :D


Ну судя по такой доброй аватарке по-любому должен быть хорошим

Не помню показывал тут или нет , двойка


И ее продолжение
Re[muromec5]:
Цитата:
от: muromec5
огонь!
чем светили?


godox ad600 + софтбокс 90*80
Re[D i m o n]:
Цитата:
от: D i m o n

Не помню показывал тут или нет , двойка

:D Крутяк. Только это уже полторы двойки, я б сказал.
Re[Tech_nic]:
Цитата:
от: Tech_nic

:D Крутяк. Только это уже полторы двойки, я б сказал.


Полторы
Re[OlAf]:
У меня из подобного только вот такая джига-джага. В стандартной #дорогупокажишь комплектации

Re[Tech_nic]:
Цитата:

от:Tech_nic

У меня из подобного только вот такая джига-джага. В стандартной #дорогупокажишь комплектации

Подробнее




Машина тестя, другую ни в какую не хочет, прошлой осень он на ней проехал 2200 км с севера до Москвы на машине все родное , кроме шильдинга Lada 1300, это шоха 1986 года
Re[Tech_nic]:
Цитата:
от: Tech_nic
У меня из подобного только вот такая джига-джага. В стандартной #дорогупокажишь комплектации


у нас на такие сейчас больше оборачиваются чем на крутые иномарки).
Re[D i m o n]:
Цитата:
от: D i m o n


Машина тестя, другую ни в какую не хочет,

старой закалки тесть, сейчас таких мало.
Re[muromec5]:
Цитата:
от: muromec5
у нас на такие сейчас больше оборачиваются чем на крутые иномарки).

Ну на такие как D i m o n показал двойку, я ещё пойму, а таких как я запостил - чё на них оборачиваться, их ещё полно. К тому же, по деталям там уже сборная СССР (в смысле со всех моделей Жигулей скидано), плюс ещё куча просто неоригинальных китайских запчастей, которые уже не имеют даже ни того вида, ни надёжности.
Re[Tech_nic]:
у нас, это в латвии :D их почти не осталось.
Re[muromec5]:
Цитата:
от: muromec5

у нас, это в латвии :D их почти не осталось.


Да тут тоже уже мало, приезжаю в Нижний Новгород, там Волгу то уже редко встретишь :D а первый раз когда ехал чувство было, что там все на них гоняют.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.