Canon EOS 5D Mark III

Всего 58203 сообщ. | Показаны 52721 - 52740
Re[tap]:
Цитата:
от: tap
так мог сказать только человек никогда не снимавший живность в природе :D


+1 :)


Re[PhotoKis]:
А с живностью - сидишь, лежишь, мокро и холодно, а оно не выходит. Или не вылазит.
[/quote]

ну..... может завтра выйдет, или послезавтра вылезет :D
Re[muromec5]:
Цитата:
от: muromec5
первые деньки весны).


чб....просто песня!!!

Re[sergey205]:

Серега, достойнейший ответ специалистам по живности :D
Re[muromec5]:
Цитата:
от: muromec5
хороший объектив. одно время зачесалось поменять на 70-200, но при специфики моей работы, здравый смысл взял верх. может когда разбогатею :D

В вашей фразе ключевое -"здравый смысл взял верх", они совершенно разные, 70-200 - must have.
Canon 70-200 2.8 II




Re[OlAf]:
Re[штурман 80]:
Цитата:
от: штурман 80
В вашей фразе ключевое -"здравый смысл взял верх", они совершенно разные, 70-200 - must have.

ключевое все же специфика работы. в моем случаи это репортаж и постановка, поэтому 70-200. а так конечно же они разные. оба иметь позволить не могу).
Re[OlAf]:
Re[OlAf]:






Zeiss Planar T*1.4/85ZE
Re[varlamov.photo]:
как обычно - всё отлично :)
Re[D i m o n]:
телевичок не помешал бы).
Re[varlamov.photo]:
шикарный взгляд.
Re[muromec5]:
Цитата:
от: muromec5

телевичок не помешал бы).


Не все сразу
Re[D i m o n]:
это да :)
Re[OlAf]:
.
Sigma 135 Art
Re[OlAf]:

Re[OlAf]:


------------------------------------------------------

Canon EOS 5D Mark III
Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM
24mm/ƒ/6/0/1s/ISO 160
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.