от: tap
так мог сказать только человек никогда не снимавший живность в природе :D
+1 :)
от: tap
так мог сказать только человек никогда не снимавший живность в природе :D
от: muromec5
первые деньки весны).
от: muromec5
хороший объектив. одно время зачесалось поменять на 70-200, но при специфики моей работы, здравый смысл взял верх. может когда разбогатею :D
от: штурман 80
В вашей фразе ключевое -"здравый смысл взял верх", они совершенно разные, 70-200 - must have.




от: muromec5
телевичок не помешал бы).


