Canon EOS 5D Mark III

Всего 58203 сообщ. | Показаны 52701 - 52720
Re[tap]:
Ставить надо два и чтобы были оригинальные аккумуляторы (пишу по родной ручке ) . Кстати , продаю оригинальную не пользованную за вменяемые деньги . Подарили , а она мне ни к чему . Только пристыковал , повертел и убрал в коробку . Комплект полный , включая чек .
Re[PhotoKis]:
Или выходит и вылазит , а ты только камеру убрал ,т.к. надоело ждать . :D
Re[tap]:
Цитата:

от:tap

Кстати вопрос - кто какой неоригинальной батручкой пользуется ? (Meike DSTE) или они все одинаковы плюс минус ?

будет ли работать батручка с одним аккумом или нужно всегда ставить два?

Подробнее

У меня Phottix. Все устраивает, работает нормально. Можно и с одним аккумом, можно и с двумя
Re[pevec]:
Исправляю прежний текст . Вроде бы можно и один , но чтобы был родной . Я просто пробовал и поставил два , но один был "левый" и камера не заработала . С одним , но родным включается . Так мне вспоминается ... Лень из коробки доставать . Кстати , я и батарейки пробовал воткнуть . Баловство это . Показывает очень слабый заряд , а ставил только купленные .
Re[pevec]:
Цитата:

от:pevec
Ставить надо два и чтобы были оригинальные аккумуляторы (пишу по родной ручке ) . Кстати , продаю оригинальную не пользованную за вменяемые деньги . Подарили , а она мне ни к чему . Только пристыковал , повертел и убрал в коробку . Комплект полный , включая чек .

Подробнее


Здравствуйте , напишите в личку цену
Re[D i m o n]:
кстати, если лежит в руке как единичка, вертикальные кадры на много удобнее.
Re[muromec5]:
Цитата:
от: muromec5

кстати, если лежит в руке как единичка, вертикальные кадры на много удобнее.


В 2013 у меня был 5дм3 вместе с блоком, были и аналоги, но взял оригинал , иногда нужен , а так обычно без него снимал
Re[D i m o n]:
Re[D i m o n]:
Цитата:
от: D i m o n
В 2013 у меня был 5дм3 вместе с блоком, были и аналоги, но взял оригинал , иногда нужен , а так обычно без него снимал

мне он даже и иногда не нужен, как то без него привык).
Re[штурман 80]:
красивый свет. небо чуть разогнать по цветастей.
Re[OlAf]:
первые деньки весны).



Re[muromec5]:
Цитата:
от: muromec5

мне он даже и иногда не нужен, как то без него привык).


Да тоже прикинул как говорится и решил, что и мне не нужен Снимаю на фиксы, хочется комплект полегче.

Снимки класс
Re[D i m o n]:
спасибо Дим
тут не все так однозначно). хват удобнее, больше вес - меньше шевеленка.
у меня так все зумы со стабом, так что обойдусь :D
Re[muromec5]:
Цитата:
от: muromec5

спасибо Дим
тут не все так однозначно). хват удобнее, больше вес - меньше шевеленка.
у меня так все зумы со стабом, так что обойдусь :D


Да у меня чет на всех камерах были блоки и на всех валялись :D за чем брал, не знаю Хват наверное удобнее, но думаю не всем, мы и с женой снимаем, а если мне не совсем комильфо, то ей и подавно :laugh:
Re[muromec5]:
Цитата:
от: muromec5
красивый свет. небо чуть разогнать по цветастей.

Спасибо! Это первые фото на 85 1.4 is
Re[штурман80]:
Re[muromec5]:
Цитата:

от:muromec5
первые деньки весны).




Подробнее


Очень понравилось.
Re[DimDimich]:
Димыч
Re[штурман80]:
Цитата:
от: штурман80
Это первые фото на 85 1.4 is

хороший объектив. одно время зачесалось поменять на 70-200, но при специфики моей работы, здравый смысл взял верх. может когда разбогатею :D
Re[OlAf]:
70-200 изо 4000 полет нормально.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.