Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 52521 - 52540
Re[D i m o n]:
Узким?
Re[DimDimich]:
Цитата:
от: DimDimich

Узким?


Ну как бы да :D или че только у меня одного серые полоски (реклама заблочена) по краям ?
Re[D i m o n]:
Цитата:
от: D i m o n
Ну как бы да :D или че только у меня одного серые полоски (реклама заблочена) по краям ?

У меня тоже
Re[OlAf]:
Немного весеннего...

5D3 + Tamron SP 70-300 f/4.0-5,6 Di VC USD
Re[D i m o n]:
Цитата:
от: D i m o n
Ну как бы да :D или че только у меня одного серые полоски (реклама заблочена) по краям ?

Такая же фигня.
Re[Edikkai]:
Цитата:
от: Edikkai

У меня тоже


Рекламу врубили , только вот прикольно то, что у большинства стоит adblock и всем по фиг на рекламу, но за то форум изуродовали

24-105
Re:
Друзья, передаю своего старичка :-) дочке, хотел докупить ей новую карточку.

подскажите, может кто пользовал, нет проблем?
SanDisk Extreme Pro SDXC UHS Class 3 V30 95MB/s 64GB
Re[Bubastic]:
Цитата:

от:Bubastic

Друзья, передаю своего старичка :-) дочке, хотел докупить ей новую карточку.

подскажите, может кто пользовал, нет проблем?
SanDisk Extreme Pro SDXC UHS Class 3 V30 95MB/s 64GB

Подробнее


Я использую только SanDisk на всех устройствах, такая тоже имеется, работает отлично
Re[D i m o n]:
Цитата:
от: D i m o n
Я использую только SanDisk на всех устройствах, такая тоже имеется, работает отлично


+100500 :)

По картам памяти небольшая "напоминалка" о существовании fcenter, обычно наличие/цена (карт памяти) вполне адекватны

Вот ссылка с включеним 2х фильтров (SanDisk + 64Gb)
https://fcenter.ru/product/type/76?vend=286¶m=64_1226&offset=0

+ тот же самый линк (но без штатных тэгов)
https://fcenter.ru/product/type/76?vend=286&param=64_1226&offset=0

Гарантия больше, цены обычно ниже чем в профильных фотолабазах, контора работает много лет, сотрудники очень адекватны.

Всё с позиции личного клиентского опыта, закупаю оборудование для разных проектов уже лет *цать :)

P.S.
Странно работает цитирование, автор есть, а текста нет :(
Re[Vertol]:
Цитата:
от: Vertol



P.S.
Странно работает цитирование, автор есть, а текста нет :(


После имени цитируемого и по простому говоря скобки ставим курсор и жмакаем enter :D тут все сломали злые программеры
Re[D i m o n]:
Цитата:
от: D i m o n

тут все сломали злые программеры


Да уж заметил... (по нескольким "позициям" есть вопросы).

Re[DimDimich]:
Цитата:
от: DimDimich
Тут скорее дело привычек...


скорее стереотипов, что фикс по любому лучше)
тут кому как, задачи у всех разные и стандарт качества.
Re[muromec5]:
Цитата:
от: muromec5

скорее стереотипов, что фикс по любому лучше)
тут кому как, задачи у всех разные и стандарт качества.


У меня лично стереотипов нет, просто те зумы на которые я снимал проигрывали фиксам, сам в дальнейшем хочу взять 70-200 2.8
Re[D i m o n]:
Цитата:
от: D i m o n
просто те зумы на которые я снимал проигрывали фиксам

я и не спорю. для меня зум удобнее, мобильнее, то есть больше хороших кадров и качества мне хватает, уже не говоря про заказчика, хотя они тоже бывают разные).
Re[muromec5]:
Цитата:
от: muromec5

я и не спорю. для меня зум удобнее, мобильнее, то есть больше хороших кадров и качества мне хватает, уже не говоря про заказчика, хотя они тоже бывают разные).


Я фотографией не зарабатываю
Re[D i m o n]:
да я тоже не особо, так, больше для себя любимого :D
Re[OlAf]:
сбросьте в личку адекватные интернет -магазины в Москве,интересует "серый" Canon5DMarkIII, IV;кто сам из московского региона,покупал сам(или знакомые)и доволен покупкой(и магазином),самовывозом(с возможностью проверить в магазине).Перехожу с 6D -("серый",4 г.-пробег-40 тыс.,), а цены на "белые"сильно завышены в официальных магазинах,тем более есть опыт-серая техника отлично работает.
Re[shihan]:
Цитата:

от:shihan

сбросьте в личку адекватные интернет -магазины в Москве,интересует "серый" Canon5DMarkIII, IV;кто сам из московского региона,покупал сам(или знакомые)и доволен покупкой(и магазином),самовывозом(с возможностью проверить в магазине).Перехожу с 6D -("серый",4 г.-пробег-40 тыс.,), а цены на "белые"сильно завышены в официальных магазинах,тем более есть опыт-серая техника отлично работает.

Подробнее


Сбросил вам в личку, сам там купил 11го января , все гуд и мужики тут с форума многие там взяли
Отправил вам на почту, так как форум не дает ссылки на магазин отправить.
Re[D i m o n]:
Сбросьте и мне, пожалуйста!
Очень интересно, какой магазин имеется ввиду...
Re[Neugebacken]:
Цитата:
от: Neugebacken

Сбросьте и мне, пожалуйста!
Очень интересно, какой магазин имеется ввиду...


http://фotospektr.ru замените ф на английскую F
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.