Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 52501 - 52520
Re[D i m o n]:
Цитата:
от: D i m o n
Ну вот и как я могу после таких кадров сказать, что не нравится 50 1.4
Ну, то что он у меня до трёх метров требует одну поправку, а после трёх метров другую - это конечно выбешивает. Но к стабильности попаданий и картинке у меня претензий нет. На открытой картинка нежная, очень нравится.

Наверное 50/1.2 был бы ещё приятней по картинке, но мне как любителю он не светит...
Re[eugene-r]:
Цитата:

от:eugene-r
5d3 + 50mm/1.4. Эти все на открытой. Свет хорошим не назовёшь.



Это на f/2.0



Подробнее



Кадры хорошие, резкость есть, по крайней мере для интернета достаточно. У меня 3 экземпляра было и для работы они не годятся, а хороших кадров я и с гелиоса 44 могу в любительских неспешных целях сделать.

24-70 первой версии это тоже очень сложный обьектив, очень много брака.
Re[eugene-r]:
Цитата:
от: eugene-r
5d3 + 50mm/1.4. Эти все на открытой. Свет хорошим не назовёшь.

Все так же, как и на моем. Чуть не хватает резкости, но не критично.
Re[eugene-r]:
Цитата:

от:eugene-r

Ну, то что он у меня до трёх метров требует одну поправку, а после трёх метров другую - это конечно выбешивает. Но к стабильности попаданий и картинке у меня претензий нет. На открытой картинка нежная, очень нравится.

Наверное 50/1.2 был бы ещё приятней по картинке, но мне как любителю он не светит...

Подробнее


Наверное зависит от образца, в 2013 у меня он был вместе с первым 5дм3 и попадал точно в яблочко, поэтому и остались только положительные эмоции , нынешний чудит, ну мы с вами общались по этому поводу, вроде как пристрелялся я с ним, но летом думаю отдам отьюстировать.
Re[DimDimich]:
Цитата:
от: DimDimich

Да вроде бы тоже устраивает. Но все равно, хочу опять 50 1,2L... :)


Этого зверя в наши края не завозили, только на картинках и видел :D
Re[Fishmann_Vic]:
Цитата:

от:Fishmann_Vic

Кадры хорошие, резкость есть, по крайней мере для интернета достаточно. У меня 3 экземпляра было и для работы они не годятся, а хороших кадров я и с гелиоса 44 могу в любительских неспешных целях сделать.

24-70 первой версии это тоже очень сложный обьектив, очень много брака.

Подробнее


У меня товарищ уже лет 7 работает с 24-70 первым и 50 , вроде как все гуд, свадьбы, банкеты, сады , школы.
Re[eugene-r]:
На 2.0 очень симпатично :D
Re[DimDimich]:
Цитата:
от: DimDimich
Да вроде бы тоже устраивает. Но все равно, хочу опять 50 1,2L... :)


Я кстати свой собираюсь продавать...
Re[Fishmann_Vic]:
Цитата:
от: Fishmann_Vic

24-70 первой версии это тоже очень сложный обьектив, очень много брака.

Это, пожалуй, самый не снимаемый объектив у меня. Именно первая серия...
Брак есть, куда ж без него, но не сказал бы, что много. Обычно брак больше из-за собственных кривых рук случается.
:cannabis:
Re[hunter07]:
Цитата:
от: hunter07
Я кстати свой собираюсь продавать...

Не вкатил? Или надоел?
Re[DimDimich]:
Цитата:

от:DimDimich

Это, пожалуй, самый не снимаемый объектив у меня. Именно первая серия...
Брак есть, куда ж без него, но не сказал бы, что много. Обычно брак больше из-за собственных кривых рук случается.
:cannabis:

Подробнее


Тяжелый зараза стоит у меня чичас на столе :D
Re[D i m o n]:
Есть такое...
:D

Кстати, я на нем стабильно, раз в два-три года втулки меняю, иначе начинает действительно мылить.
Re[DimDimich]:
Полтос :D
Re[DimDimich]:
Цитата:
от: DimDimich

Есть такое...
:D

Кстати, я на нем стабильно, раз в два-три года втулки меняю, иначе начинает действительно мылить.


хм а я его завтра уже отдаю, продал
Re[DimDimich]:
Цитата:
от: DimDimich
Не вкатил? Или надоел?


Cкорее первое. К тому же я еще 85л 1.4 себе взял, держать на руках и тот и тот смысла нет, тем более при наличии 35арт и 135л
Слишком много техники щас у меня, нужно что то скинуть.
а полтос белый, причем еще даже гарантия не кончилась.
Re[D i m o n]:
Цитата:
от: D i m o n
хм а я его завтра уже отдаю, продал

Его можно как неплохой портретник пользовать...
5Д3 + 24-70 f/2,8L

Re[hunter07]:
Скиньте в личку цену и несколько фото с него, если не сложно. Если цена устроит, договоримся...
Re[DimDimich]:
Да можно чего ж нельзя я просто с зумами не дружу :D
Re[D i m o n]:
Тут скорее дело привычек...
Re[DimDimich]:
Цитата:
от: DimDimich

Тут скорее дело привычек...


Я вот чувствую что с таким узким форумом свыкнуться ни как не смогу
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.