от: D i m o nНу, то что он у меня до трёх метров требует одну поправку, а после трёх метров другую - это конечно выбешивает. Но к стабильности попаданий и картинке у меня претензий нет. На открытой картинка нежная, очень нравится.
Ну вот и как я могу после таких кадров сказать, что не нравится 50 1.4![]()
Наверное 50/1.2 был бы ещё приятней по картинке, но мне как любителю он не светит...








