Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 52421 - 52440
Re[Fishmann_Vic]:
Хорошо. Каким стеклом снято?
Re[Юрий Эр]:
Цитата:
от: Юрий Эр
Хорошо. Каким стеклом снято?


Sigma 50/1.4 art
Re[Юрий Эр]:
Цитата:
от: Юрий Эр
Хорошо. Каким стеклом снято?

Ну видимо 50/1.4 Art , автор не врет )))
Re[DimDimich]:
Цитата:
от: DimDimich
Так же было. Не проблема...


А на 5Д Марк 2 тоже? А то я думал, что мне кнопку при юстировке сломали...
Re[OlAf]:
Re[Fishmann_Vic]:
Цитата:
от: Fishmann_Vic
Совершенно правы, обычная застенчивая девчушка.


я бы еще добавил красивая), а так согласен.
в отражении выделю.
Re[Tech_nic]:
на швейной фабрике девчонки не хуже :D
Re[OlAf]:
а у нас -20, тренируюсь на кошках :D

Re[muromec5]:
Цитата:
от: muromec5
на швейной фабрике девчонки не хуже :D

та да :D

Re[eugene-r]:
Цитата:
от: eugene-r
Ну я так и подумал что наверное на третьем пятаке кнопка "мягкая", но решил уточнить. Интересно, а на четвёртом пятаке/единичках как?

На 1Дх2 тоже нет упора...
Re[Edikkai]:
Цитата:
от: Edikkai
А на 5Д Марк 2 тоже? А то я думал, что мне кнопку при юстировке сломали...

Да вроде бы тоже самое, хотя точно уже не помню, 8 лет уже как нет 5Д2 у меня.
Re[eugene-r]:
Цитата:

от:eugene-r

Уже год хочу спросить, но всё как-то забываю - вот на двузначной/трёхзначной серии тушек, когда нажимаешь на кнопку спуска - её можно нажать до упора, сначала полунажатое положение, потом полностью нажатое и упор. А на 5д3 такое ощущение что упора нет, кнопка спуска после полного нажатия пружинит, но жёстко не упирается. Это нормально или у меня кнопка сломана?

Подробнее


На никоне у меня именно так с упором, на 5д3 мягкая.

PS: кстати проверил сейчас на пленочном eos 300 так там кнопка с упором, как на никоне. В принципе одинаково нормально и то и то.
Re[muromec5]:
Цитата:

от:muromec5
а у нас -20, тренируюсь на кошках :D

Подробнее

iso 500
Не шумодавили?
Re[OlAf]:
Случайный кадр, повернулся, смотрю переживает :D
[img][/img]
Re[OlAf]:
Всем спасибо за ответы по кнопке! Значит это у кэнона такой дизайн кнопки на проф- и около-проф- камерах. Который пугает тех кто перешёл с младших моделей.)
Re[ДмГончаров]:
Цитата:
от: ДмГончаров
iso 500
Не шумодавили?

самую малость.
Re[OlAf]:
так, с кнопкой и фокусом разобрались :D ставим на повестку следующий вопрос.
не адекватно в ACR работает точка черного, ползунок увожу полностью в право, все ровно показывает вылет каналов. версия 8.7.1.
во втором пятаке все красиво, стоит обновить?
Re[muromec5]:
Цитата:

от:muromec5

так, с кнопкой и фокусом разобрались :D ставим на повестку следующий вопрос.
не адекватно в ACR работает точка черного, ползунок увожу полностью в право, все ровно показывает вылет каналов. версия 8.7.1.
во втором пятаке все красиво, стоит обновить?

Подробнее


Это какой фш еще ?
Re[D i m o n]:
не фотошоп, адобе камера рав.
Re[muromec5]:
Цитата:
от: muromec5

не фотошоп, адобе камера рав.


Это понятно, версия у вас акр старая, есно и фш видимо древний :D В общем все продукты адоба лучше обновить, лайтрум последний летает про акр молчу, там все реактивно.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.