Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 52441 - 52460
Re[D i m o n]:
Цитата:

от:D i m o n
Случайный кадр, повернулся, смотрю переживает :D

Подробнее

Хороший кадр. Как аппарат Дима ? Пикселей хватает ?
Re[valser61]:
Цитата:
от: valser61

Хороший кадр. Как аппарат Дима ? Пикселей хватает ?


Привет, Сергей спасибо пикселей хватает
Re[OlAf]:
Sigma 85/1.4 Art
Re[OlAf]:


Re[D i m o n]:
Цитата:
от: D i m o n
В общем все продукты адоба лучше обновить

так тому и быть.
Re[sergey205]:
приятные карточки.
Re[varlamov.photo]:
моделька огонь!
Re[muromec5]:
Цитата:
от: muromec5

так тому и быть.




У вас на сколько кадров хватает заряда аккумулятора ? У меня что-то совсем мало, сейчас осталось 16% отснял 413 кадров. Это норма или пока новый еще раскачивается ?
Re[D i m o n]:
первая зарядка быстро сдох, был объектив без стаба. вторая, объектив 70-200 второй, стаб включен 654 кадра 28%.
может и раскачается, а так по началу тоже расстроился).
Re[muromec5]:
Цитата:
от: muromec5

первая зарядка быстро сдох, был объектив без стаба. вторая, объектив 70-200 второй, стаб включен 654 кадра 28%.
может и раскачается, а так по началу тоже расстроился).


Понял, спасибо , у меня 50, 85 и 24-70 , экран видимо активно съедает, много его использую, с 50 вообще пока пристрелялся , поправки делал.
Re[D i m o n]:
у меня на втором пятаке плюс минус 1100 пробегают. 24-105 стаб включен.
Re[muromec5]:
Цитата:
от: muromec5

у меня на втором пятаке плюс минус 1100 пробегают. 24-105 стаб включен.


Ну может раскачается и на третьем, несколько лет назад у меня уже был трипятак вроде проблем с аккумулятором не было.
Re[D i m o n]:
тут раз на раз не приходится :D будем надеяться на лучшие.
Re[OlAf]:
ну что могу сказать, в принципе с фокусом разобрался, камера радует все больше и больше, потеплеет оторвусь по полной, а пока, с другова ракурса).

Re[muromec5]:
Цитата:
от: muromec5

ну что могу сказать, в принципе с фокусом разобрался, камера радует все больше и больше, потеплеет оторвусь по полной, а пока, с другова ракурса).



Что делали с аф? Скиньте скрины ваших настроек?
Re[muromec5]:
Цитата:
от: muromec5
приятные карточки.




Re[D i m o n]:
Цитата:
от: D i m o n
Что делали с аф? Скиньте скрины ваших настроек?

оставил те, что на фото выше. не единичка конечно, но стало лучше.
для свадеб мне хватит :D
Re[muromec5]:
Цитата:
от: muromec5

оставил те, что на фото выше. не единичка конечно, но стало лучше.
для свадеб мне хватит :D


Понял, спасибо, пойду свои проверю :D
Re[muromec5]:
Цитата:
от: muromec5

оставил те, что на фото выше. не единичка конечно, но стало лучше.
для свадеб мне хватит :D


Попробовал, вроде нормально, хотя конечно для такой съемки что нибудь типо 70-200 надо
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.