от:D i m o n
Случайный кадр, повернулся, смотрю переживает :DПодробнее
Хороший кадр. Как аппарат Дима ? Пикселей хватает ?
от: valser61
Хороший кадр. Как аппарат Дима ? Пикселей хватает ?


от: D i m o n
В общем все продукты адоба лучше обновить
от: muromec5
так тому и быть.
от: muromec5
первая зарядка быстро сдох, был объектив без стаба. вторая, объектив 70-200 второй, стаб включен 654 кадра 28%.
может и раскачается, а так по началу тоже расстроился).
от: muromec5
у меня на втором пятаке плюс минус 1100 пробегают. 24-105 стаб включен.
от: muromec5
ну что могу сказать, в принципе с фокусом разобрался, камера радует все больше и больше, потеплеет оторвусь по полной, а пока, с другова ракурса).
от: muromec5
приятные карточки.
от: D i m o n
Что делали с аф? Скиньте скрины ваших настроек?
от: muromec5
оставил те, что на фото выше. не единичка конечно, но стало лучше.
для свадеб мне хватит :D
от: muromec5
оставил те, что на фото выше. не единичка конечно, но стало лучше.
для свадеб мне хватит :D