Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 52361 - 52380
Re[muromec5]:
Цитата:
от: muromec5
фокус в следящем немного разочаровал, при съемки серией много брака, надеюсь не те настройки :(

Так он у Canon, только в единичках...в отличие от Nikon, все это знают. ;) Ждем когда Canon проявит щедрость и не будет так скуп.
Re[Юрий Эр]:
Цитата:
от: Юрий Эр

Где же хваленный автофокус третьего марка? :D


А разве аф хвалили ? Я так трояк покупая прекрасно знал, что спорт снимать не собираюсь.
Re[Юрий Эр]:
Цитата:
от: Юрий Эр
Где же хваленный автофокус третьего марка? :D

покадровый огонь.
Re[avatorikus]:
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Re[avs28]:
Цитата:
от: avs28

потому оставил и семисотку, для репортажно-спортзальных дел,
в трояке и автоизо не лучше марка2, или ошибаюсь?


700ка в любом случае по аф вне конкуренции А что не так с автоисо у пятаков ? Использую и хужести в сравнении с 700й не вижу
Re[D i m o n]:
***
Re[avs28]:
Цитата:
от: avs28
в трояке и автоизо не лучше марка2, или ошибаюсь?

Ошибаешься. В 5D2 его нет, в 5D3 оно есть.
Re[muromec5]:
Цитата:
от: muromec5
фокус в следящем немного разочаровал

Чем именно разочаровал, с каким объективом и настройками следящего АФ?
Re[OlAf]:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Re[avs28]:
Его нет, оно не работает, как надо. Автоисо у канона с 5D3.
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Его нет, оно не работает, как надо. Автоисо у канона с 5D3.
Стоит уточнить, что это у пятаков. У кропов раньше было. 7д, 550д - полноценное авто-исо, хотя у младшей линейки без возможности выбора ограничения выдержки, только по ФР объектива.

Насчёт 50д, 500д - незнаю что там. На 40д есть зачатки авто-исо (видимо как и на втором пятаке).
Re[avs28]:
Цитата:
от: avs28
потому оставил и семисотку, для репортажно-спортзальных дел,
в трояке и автоизо не лучше марка2, или ошибаюсь?
Авто ISO вполне ...не хуже чем у Nikon.Nikon D850 пока в не конкуренции ...ждем обновления от Canon.
Re[eugene-r]:
Ну мы то здесь про 5D3 и его предшественника.
Re[eugene-r]:
Цитата:
от: eugene-r
На 40д есть зачатки авто-исо (видимо как и на втором пятаке).



Что то на 40д не припомню такого.
Тогда уж и зачатки джойстика там есть в том смысле, что место под него имеется. :D
Re[Sergey Pl]:
Цитата:
от: Sergey Pl
Что то на 40д не припомню такого.
Там можно при выборе исо выбрать "авто". В режиме "портрет" это фиксирует исо на 100, а в остальных на 400, но если выдержка по его мнению слишком длинная, то он повышает до 800.

Цитата:
от: Sergey Pl
Тогда уж и зачатки джойстика там есть в том смысле, что место под него имеется. :D
Незнаю что вас веселит, но джойстик на 40д точно такой же как на третьем пятаке.
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Чем именно разочаровал, с каким объективом и настройками следящего АФ?

в серии практически через кадр мимо. объектив 70-200 второй, а настройки, завтра сфотаю, долго писать).
Re[muromec5]:
Должен бить в точку каждый кадр.
Re[OlAf]:
блин! хоть нормально засну :D а завтра буду настройки крутить.
Re[eugene-r]:
Цитата:
от: eugene-r
Незнаю что вас веселит, но джойстик на 40д точно такой же как на третьем пятаке.


На счет джойстика это да, погорячился я :D
Re[muromec5]:
-
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.