от: muromec5Так он у Canon, только в единичках...в отличие от Nikon, все это знают. ;) Ждем когда Canon проявит щедрость и не будет так скуп.
фокус в следящем немного разочаровал, при съемки серией много брака, надеюсь не те настройки :(
Canon EOS 5D Mark III
Всего 58204 сообщ.
|
Показаны 52361 - 52380
Re[muromec5]:
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Где же хваленный автофокус третьего марка? :D
А разве аф хвалили ?
Re[Юрий Эр]:
от: Юрий Эр
Где же хваленный автофокус третьего марка? :D
покадровый огонь.
Re[avatorikus]:
Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.
Re[avs28]:
от: avs28
потому оставил и семисотку, для репортажно-спортзальных дел,
в трояке и автоизо не лучше марка2, или ошибаюсь?
700ка в любом случае по аф вне конкуренции
Re[D i m o n]:
***
Re[avs28]:
от: avs28
в трояке и автоизо не лучше марка2, или ошибаюсь?
Ошибаешься. В 5D2 его нет, в 5D3 оно есть.
Re[muromec5]:
от: muromec5
фокус в следящем немного разочаровал
Чем именно разочаровал, с каким объективом и настройками следящего АФ?
Re[OlAf]:
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
Re[avs28]:
Его нет, оно не работает, как надо. Автоисо у канона с 5D3.
Re[OlAf]:
от: OlAfСтоит уточнить, что это у пятаков. У кропов раньше было. 7д, 550д - полноценное авто-исо, хотя у младшей линейки без возможности выбора ограничения выдержки, только по ФР объектива.
Его нет, оно не работает, как надо. Автоисо у канона с 5D3.
Насчёт 50д, 500д - незнаю что там. На 40д есть зачатки авто-исо (видимо как и на втором пятаке).
Re[avs28]:
от: avs28Авто ISO вполне ...не хуже чем у Nikon.Nikon D850 пока в не конкуренции ...ждем обновления от Canon.
потому оставил и семисотку, для репортажно-спортзальных дел,
в трояке и автоизо не лучше марка2, или ошибаюсь?
Re[eugene-r]:
Ну мы то здесь про 5D3 и его предшественника.
Re[eugene-r]:
от: eugene-r
На 40д есть зачатки авто-исо (видимо как и на втором пятаке).
Что то на 40д не припомню такого.
Тогда уж и зачатки джойстика там есть в том смысле, что место под него имеется. :D
Re[Sergey Pl]:
от: Sergey PlТам можно при выборе исо выбрать "авто". В режиме "портрет" это фиксирует исо на 100, а в остальных на 400, но если выдержка по его мнению слишком длинная, то он повышает до 800.
Что то на 40д не припомню такого.
от: Sergey PlНезнаю что вас веселит, но джойстик на 40д точно такой же как на третьем пятаке.
Тогда уж и зачатки джойстика там есть в том смысле, что место под него имеется. :D
Re[OlAf]:
от: OlAf
Чем именно разочаровал, с каким объективом и настройками следящего АФ?
в серии практически через кадр мимо. объектив 70-200 второй, а настройки, завтра сфотаю, долго писать).
Re[muromec5]:
Должен бить в точку каждый кадр.
Re[OlAf]:
блин! хоть нормально засну :D а завтра буду настройки крутить.
Re[eugene-r]:
от: eugene-r
Незнаю что вас веселит, но джойстик на 40д точно такой же как на третьем пятаке.
На счет джойстика это да, погорячился я :D
Re[muromec5]:
-
