Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 52321 - 52340
Re[GUNIK]:
Цитата:
от: GUNIK
ЧОрный у Вас ...

Какая разница для БУ? Если ремонт, то любой будет платный после гарантии. Но если не думать о ремонте, то будет работать вечно - по закону Мерфи.
Re[Полуэктов Игорь]:
Цитата:

от:Полуэктов Игорь
Это бесполезно, там без разницы белый или серый аппарат. У меня "серый", серийник при скачивании DPP проходит на ура! Да и правильно сказали выше - для России полученный серийник может быть "серым" а для другой страны "белым ".

Подробнее

Я Вам больше скажу.
Можете вбить любые цифры, главное чтоб их количество было как в серийнике,..
После без проблем скачиваете DPP и остальные утилитки.
:)
Re[OlAf]:
всем спасибо. в четверг стану счастливым владельцем данной камеры).
Re[muromec5]:
Цитата:
от: muromec5

всем спасибо. в четверг стану счастливым владельцем данной камеры).


Добро пожаловать в органы
Re[OlAf]:
пришла сегодня камера. пока все нравится) изо 3200 для меня вполне рабочие, фокус по сравнению со вторым пятаком огонь, короче, то что и ожидал.

Re[muromec5]:
Поздра!
Единичку надеюсь не забудешь)))
Re[OlAf]:
спасибо Костя, единичка похоже у меня навечно прописалась))).
Re[muromec5]:
Поздравляю
Re[muromec5]:
Принимайте поздравления!
Re[OlAf]:
D i m o n, DimDimich
Re[OlAf]:
в следящем режиме, камера тоже :D

Re[muromec5]:
Я так и знал!!! :smile2: Позравляю!!!

Re[OlAf]:
24-70 ii. cam jpeg

Re[sergey205]:
Цитата:
от: sergey205
Я так и знал!!! :smile2: Позравляю!!!

блин, а вот я не знал :D был уверен что возьму четвертый, но доча все карты спутала.
спасибо Сергей
Re[OlAf]:
лениво инструкцию читать. слышал, что в камере есть функция против мерцания ламп, а то экспа и бб очень не здорово прыгают).
Re[OlAf]:
Кто как использует Стили Изображения в камере?
Re[OlAf]:
если условия съемки одинаковы, редко такое бывает, тогда имеет смысл. а так рав, можно накрутить все что душе угодно.
Re[Shnaz]:
Цитата:
от: Shnaz
Кто как использует Стили Изображения в камере?

Ни как не использовал. В режиме "авто" камера на ура справляется.
Если надо, то потом без проблем в ДПП сменить можно.
:))
Re[Shnaz]:
Цитата:
от: Shnaz
Кто как использует Стили Изображения в камере?

Никак. Не снимаю в тех режимах, где они нужны.
Re[Shnaz]:
Цитата:
от: Shnaz
Кто как использует Стили Изображения в камере?

Очень интересная тема, жаль ее не стал развивать производитель.
Использовал и готовые и свои создавал в софте прилагаемом.
рекомендую попробовать в родном софте накрутить те же настройки, что Вы бы накрутили на RAW. Снимайте в режиме записи как RAW так и JPEG.
В итоге у Вас будет и RAW, который Вы сможете крутить в проявщике, и JPEG, который зачастую можно отдать довольному клиенту прям с пылу-жару.
Очень жаль кстати, что проги нормальные типа ACR и AL не поддерживают стили /не видят эту инфу в EXIF.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.