от: GUNIK
ЧОрный у Вас ...
Какая разница для БУ? Если ремонт, то любой будет платный после гарантии. Но если не думать о ремонте, то будет работать вечно - по закону Мерфи.
от: GUNIK
ЧОрный у Вас ...
от:Полуэктов Игорь
Это бесполезно, там без разницы белый или серый аппарат. У меня "серый", серийник при скачивании DPP проходит на ура! Да и правильно сказали выше - для России полученный серийник может быть "серым" а для другой страны "белым ".Подробнее
от: muromec5
всем спасибо. в четверг стану счастливым владельцем данной камеры).
от: sergey205
Я так и знал!!! :smile2: Позравляю!!!
от: Shnaz
Кто как использует Стили Изображения в камере?
от: Shnaz
Кто как использует Стили Изображения в камере?
от: Shnaz
Кто как использует Стили Изображения в камере?