
1984.22.05.17.jpg

от: GreenLoot
Ни кому больше не показывайте.



от: GreenLoot
Много фотографии. А так не лучше будет?
от: Vasil_M
Та которая в контровом совсем супер) Молодец![]()
от: AndrewVS
Был ужас, а стал ужас-ужас.
от: AndrewVS
Был ужас, а стал ужас-ужас.
от:varlamov.photo
Уважаемый, Вы бы язык свой спрятали куда подальше)
А то смотрю очень много у Вас фотографий, вызывающих восхищение...
Тренируйтесь там сами на цветочках и стаканчиках. Зачем Вы вообще в этот топик залезли?Подробнее
от: GreenLoot
Я не понял зачем так много мыла. Потому и предложил урезать.
А по цвету никогда не будет идеала для всех. Мне такой цвет не нравится, но это не значит что он плохой.

от: AndrewVS
Я не про цвет. Я про аж светящийся шарп.