Canon EOS 5D Mark III

Всего 58203 сообщ. | Показаны 51701 - 51720
Re[OlAf]:
EF85mm f/1.8 USM

Re[Sever 89]:

Re[Понтий]:
Цитата:

от:Понтий
Ну и что-бы не так просто:

Подробнее


Ни кому больше не показывайте.
Re[GreenLoot]:
шо, опять!?
Re[OlAf]:






Re[OlAf]:




Re[Tech_nic]:
Цитата:
от: Tech_nic
шо, опять!?


Да не, я это... Ты есть хочешь?

Очень грязно получилось.
Перебор с тональным контрастом.


Re[GreenLoot]:
Цитата:
от: GreenLoot
Да не, я это... Ты есть хочешь?

мм, что?
50 1.8 STM
Re[Chikov]:
Цитата:

от:Chikov
 Маша by Vladimir Chikov, on Flickr

Подробнее


А Вы можете Рав кинуть? Хочу понять, вдруг сам попаду...
Re[Tech_nic]:
Цитата:
от: Tech_nic
мм, что?


Вы спросили "шо, опять" , а это фраза из известного мультфильма "Жил был пёс"
Я ответил продолжением...
И про грязный цвет я Понтий писал.
Re[GreenLoot]:
О каком снимке речь? Про "Попаду" не понял?
Re[Chikov]:
Цитата:
от: Chikov
О каком снимке речь? Про "Попаду" не понял?

Про девушку в студии которая загорелая.
Попаду в чужую студию и вообще стоит ли надеяться что мне Raw потом всё простит.

Re[Chikov]:
Цитата:
от: Chikov
О каком снимке речь? Про "Попаду" не понял?


А вы уже удалили два снимка. Вот один из двух где загорелая как вы писали.
Re[GreenLoot]:
Ответил, в ЛС.
Re[Chikov]:
Цитата:
от: Chikov
Ответил, в ЛС.


Смотрел - нет новых...?

Re[OlAf]:
Весна :)





Re[varlamov.photo]:
Цитата:

от:varlamov.photo
Готов признать ошибочность своих суждений, коллега )
Ранее у меня был опыт, когда я долго мучился с проявкой и там как-раз было другое цветовое пространство и тд. Видимо тогда в двух случаях были отличные друг от друга условия съемки. Поэтому мне показалось, что привести к единому знаменателю не получается.

Подробнее

Если сразу выставить правильно ББ, потом ничего ни к чему не придется подгонять, сомневаться такой ли был ББ или перетеплил/перехолоднил. То же самое с adobergb. На рав он никак не влияет, поскольку до демозаика в раве вообще никакого цвета нет, но он влияет на ту картинку, которую на экранчике камера показывает. Смотришь на нее и думаешь как я клево/лажово наснимал, а в проявщике потом все по другому выглядит. А так, да, можно, на это забить и делать потом все руками.
85L Mark 1 @1.2


Re[OlAf]:





Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.