от: KOt
Здорово :!:
Все сошлось - ни добавить, ни убавить.
Спасибо, Олег.
от: Максим Миронов
85L 1.2
Симпатично получилось. Ты сейчас в DPP или LR стал делать?
от: KOt
Здорово :!:
Все сошлось - ни добавить, ни убавить.
от: Максим Миронов
85L 1.2
от: Montbrillant
Симпатично получилось. Ты сейчас в DPP или LR стал делать?

от: Montbrillant
Приятного вечера
от: Dialeg
+100 такая же фигня на 6D :(
от:Montbrillant
Приятного вечера
http://a1.35photo.ru:8080/photos/20160903/1410718.jpgПодробнее
от: Максим Миронов
спасибо, это лайтрум 1, что сразу видно? хуже лучше? я отказался что то от dpp в последнее время
от: Сусанин
Вот это 1.2 :)
от: chplashin
Не, ну хорошее канешн фото, но на лицо деградация цвета .. :cannabis:

от: Montbrillant
Приятного вечера
от: hunter07
Здорово!
Тут чб очень даже в тему
от: Максим Миронов
35л 1.4
от: Serge Mazyra
Скажи, а ты сам мизансцену придумываешь или есть специально обученный человек??))
от:chplashin
на моём 6Д такой фигни нет ...![]()
Что на экранчиге, что на 24" монике фото открытое в DPP смотрится одинаково. Если смотреть конечно с расстояния > 5метров, а не уткнувшись носом разглядывать пиксели.Подробнее
от: KOt
С 5 метров? И получается так фотки обрабатывать?![]()
Претензии касаются контраста повышенного с более прорисованной светотенью и более чистыми цветами на экранчике камеры - прежде всего.
от: Dialeg
+100 такая же фигня на 6D :(
от: Tech_nic
Очень красиво!
Судя по вашим фото я бы сказал, что слухи про не_очень резкость 50L на открытой сильно преувеличены)
от: Montbrillant
Спасибо.
Просто у всех критерии резкости разные, на сигме 50/1,4A она сильно выше, но мне достаточно и на 50/1.2L для моих снимков. Плюс многие банально не юстируют свою технику.