Цитата:от:Stas-as
Для меня значимые две вещи : это хаЙисо и АФ , менее значимые но тоже важные это автоисо в ручном режиме чего не было в 5м2 , эргономика она однозначно лучше в 5м3 , экран лучше . Из мелочей что не нравилось в 5м2 это хлопающее зеркало которое так и чувствовал руками . Этого лично мне с головой достаточно что бы сделать вывод что 5м3 гораздо лучше 5 второй .Подробнее
Да, для ваших съемок явно преимущества налицо.
Мне из всего этого списка только хлопающее зеркало в 5Д2 не нравится.
А вот по экранчику - мне как раз экран 5Д2 больше нравится. Он реальнее. А на экран 5Д3 на съемке смотришь - думаешь, что гениален, моделька пищит от восторга :) Приезжаешь домой и думаешь - как приблизить картинку к тому, что видел на экранчике
Но это так абсолютно на всех современных камерах, к сожалению.