от: avatorikus
Хотел Вас спросить как после юстировки камеры и объектива,на открытой брака мало(9-10?)?Если не по заднему экрану фокусироваться?
Юстировался програмно только 50/1.2, после этого по вине техники промахов нет. 100℅ туда, куда надо. Мажу изредка по вине своей, сместился или модель повернулась.
Вообще странный вопрос для меня. Я снимаю постановку, сделать абсолютно резкий кадр можно с любой камеры в таких съемках. Техника для этого дает все возможности.





