Три дня выжидал маленькую птичку "малиновку", и она прилетела. :D

1672.29.08.16.jpg

Малиновка - птица весны
от: Gelo_70
Удачная охота!!( а это точно она?)
от: BELG
По описанию да. Но я могу и ошибиться :D
от: BELG
Погода меня в Финляндии не балует, каждый день дожди, вот я и подсел на птичек.
Три дня выжидал маленькую птичку "малиновку", и она прилетела. :D
от: Serge Mazyra
"Малиновки заслышав голосок ....." ???))
от: Montbrillant
Симпатично получилось, особенно первая!
от: Montbrillant
Симпатично получилось, особенно первая!
от: Serge Mazyra
Страшновато про это говорить, но мне цвет нравится на этих фотках!! :D :D :D
от: Serge Mazyra
Страшновато про это говорить, но мне цвет нравится на этих фотках!! :D :D :D
от: Montbrillant
Мне кажется скоро вообще страшно будет писать, что ты на 5D3 снимаешь :D
P.S. мне тоже понравился цвет

от: Montbrillant
Мне кажется скоро вообще страшно будет писать, что ты на 5D3 снимаешь :D
P.S. мне тоже понравился цвет
от: Cog
Продолжу тему полетов. Уточки...
[url=]