

от:Montbrillant
А вы замечаете разницу по ББ тут?
Глядя на ваш результат я не могу понять что заставляет людей менять удобную во всех отношениях камеру на маленький кирпич. Мириться потом со всякими дорогими переходниками, неудобным управлением, слабыми батарейками и т.д.
При том, что результат не только не лучше, а иногда хуже.Подробнее
от: Vlad Feklistov
нунафиг, я с познавшими Истину, не спорю)))
от: MontbrillantПонравилась серия
5D Mark III | Canon 50/1.2L@1.2| ISO 100| 1/320s
]

от: VlaDiker
Коммерческое тонирую, т.к. это стиль и тренд.
от: VlaDiker
Разница картинки с 5д и 5д м3 велика, особенно уличные съёмки на полящем солнце...
от: hunter07
хотя мне чб в принципе не нравится, люблю все в цвете
от:Montbrillant
VaDimZH, seriy_v, Makarov Sergey, Сусанин, zimfoto, hunter07 - спасибо, товарищи за отзывы![]()
Ага, столько разговоров о цвете, а выкладывает в чб :о)
На самом деле в цвете тоже классно смотрелось, но снимал изначально для чб. Вообще чаще в фотоаппарате стоит режим монохромный, чтобы лучше видеть светотеневой рисунок при съемке.Подробнее
от: Serge Mazyra
Ну ты единственный, кто тут занят делом и выкладываешь классные серии. Остальные заняты спорами о цвете. Когда им снимать??))
Т.е. в фотике сразу стоит монохром? А потом ч/б как обрабатываешь?
от: Montbrillant
Спасиб, в фотоаппарате стоит режим монохромный - зеленый фильтр (делает более контрастное изображение). При обработке все равно в том же DPP можно поставить любой из цветных при желании.
от: alexlarin
Антон, фото, как всегда - прекрасны, а модель - заглядение! Хочется смотреть и смотреть!
от:VaDimZH
В точку !!!![]()
А главное нацепят на эту мелкую камеру всякой фигни, да стёкла с переходниками, которые больше зеркальных аналогов и ... тащатся :D , мол у меня компактная беззеркалка...![]()
Ладно, проехали, физику ведь не обманешь,
мелкая камера в работе не удобна.Подробнее