от: ATOMIC
Да-а-а!Кенон годами вбивал в умы свох пользователей мысль,что в 5-ках не может быть АФ дотойного единиц.Так что не стоит удивляться,что люди не могут поверить в такое счастье.
Ну так не зря же такое ценовое разделение вышло и вторая марковка оставлена на конвейре...
Кто не желает платить за АФ от новой единички, улучшенный корпус с улучшенной пылевлаго защитой и еще кучу мелочей, остается/берет себе второй марк или даже подешевевшие единички...
