Ну не все же и на ином форуме бывают, вот и "ещё" :D
Так что дублируйте.
Canon EOS 5D Mark III
Всего 58204 сообщ.
|
Показаны 4741 - 4760
Re[Saturn]:
Re[danieljj]:
от: danieljj
без тебя разберусь
Что бы легче было разобраться , объясню. Я могу во многом соглашаться или нет с господами Скатом , Олафом, Титовым и многими в этой ветке. Но я уважаю их мнение уже потому , что они свои базары поддерживают своими работами,а ты никто и завут тебя никак.
Re[григорьич]:
Привет, дружище
:)
Re[OlAf]:
Да я уж и не знаю сколько можно дублировать-то то про что на IXBT писал
вот тут скажем 13 кадров
http://tests.dmitry.com/5DM3/
а вот в поддиректории еще 10
http://tests.dmitry.com/5DM3/Apr_20/
самое смешное это что на IXBT или videomax каком никто не бегает в ветках про 5DM3 и не кричит постоянно "фот нету! камер накупили а фот нету! заглушки неснимают! камер Canon нету вот и нет фот с них!" и прочую ...ту
вот тут скажем 13 кадров
http://tests.dmitry.com/5DM3/
а вот в поддиректории еще 10
http://tests.dmitry.com/5DM3/Apr_20/
самое смешное это что на IXBT или videomax каком никто не бегает в ветках про 5DM3 и не кричит постоянно "фот нету! камер накупили а фот нету! заглушки неснимают! камер Canon нету вот и нет фот с них!" и прочую ...ту
Re[Saturn]:
от:Saturn
Да я уж и не знаю сколько можно дублировать-то то про что на IXBT писал
вот тут скажем 13 кадров
http://tests.dmitry.com/5DM3/
а вот в поддиректории еще 10
http://tests.dmitry.com/5DM3/Apr_20/
самое смешное это что на IXBT или videomax каком никто не бегает в ветках про 5DM3 и не кричит постоянно "фот нету! камер накупили а фот нету! заглушки неснимают! камер Canon нету вот и нет фот с них!" и прочую ...туПодробнее
To Olaf
На первую страницу в FAQ...
Re[SCAT]:
Давно предложил в первый пост выложить.
Ссылки на равы, жипеги с обработкой.
А то только камеры фотки.
Аскетизм
Ссылки на равы, жипеги с обработкой.
А то только камеры фотки.
Аскетизм
Re[SCAT]:
Что-то меня терзают смутные сомнения :? 85-ка какая-то нерезкая, на фото 057 шумы на ISO 250
Re[Saturn]:
Большое Вам спасибо..и если не трудно,напомните пожалуйста какие из джипегов камерные..Подчёркнутые?И тут ещё писали,что объёмы файлов очень выросли по сравнению со Вторым ,в том числе и джипег..Это верно?
Re[pevec]:
Всё нашёл...без подчерка джипег из камеры..
Re[Saturn]:
"самое смешное это что на IXBT или videomax каком никто не бегает в ветках про 5DM3 и не кричит постоянно "фот нету! камер накупили а фот нету! заглушки неснимают! камер Canon нету вот и нет фот с них!" и прочую ...ту"
я задел у вас что-то личное? у меня нет истерики, я в принципе знаю где фотке с трипятака посмотреть. судя по-тому что вы какбэ достаточно давно на фотору могли бы заметить что в ветках здесь складывают и фотке и буквы. как бы традиция. если бы я хотел смотреть одни фотки мне хватит фликра. если читать одни буквы то IXBT. я же на IXBT не лезу, так что не...й умничать.
я задел у вас что-то личное? у меня нет истерики, я в принципе знаю где фотке с трипятака посмотреть. судя по-тому что вы какбэ достаточно давно на фотору могли бы заметить что в ветках здесь складывают и фотке и буквы. как бы традиция. если бы я хотел смотреть одни фотки мне хватит фликра. если читать одни буквы то IXBT. я же на IXBT не лезу, так что не...й умничать.
Re[OlAf]:
Я не совсем понял, в чем смысл вашего поста, при чем тут D40, и кстати, нет там 300мм, обычный EF24-105mm f/4L IS USM
Смысл в том , что и на 40Д можно снять не хуже чем на 5Д !)
Ну или мне так показалось ! Фотка классная !
Смысл в том , что и на 40Д можно снять не хуже чем на 5Д !)
Ну или мне так показалось ! Фотка классная !
Re[Алексей Марченко]:
"Смысл в том , что и на 40Д можно снять не хуже чем на 5Д !) "
ну по приведенному примеру с сороковкой вывод напрашивается обратный вашему
ну по приведенному примеру с сороковкой вывод напрашивается обратный вашему
Re[t90]:
Мне очень обидно ,что тема существует не малое количество времени ! А фотографий , т.е. примеров практически нет ! Устал следить в ожидании ЧУДА ! Но надежда не пропала ! Жду с нетерпением ! Пожалуйста , добавляйте фотографии ! Очень хочется посмотреть ! :)
Re[Алексей Марченко]:
.
Re[OlAf]:
Да уж... чудо в статистике, и его трудно выложить на форум...
Если (допустим) с каждой 1000 снимков на 5М2 вы отобрали 20-50 для себя, как отличные, то на 5М3 у вас будет 200-500..
Так что, придется по 1000 снимков с каждой выкладывать....
Если (допустим) с каждой 1000 снимков на 5М2 вы отобрали 20-50 для себя, как отличные, то на 5М3 у вас будет 200-500..
Так что, придется по 1000 снимков с каждой выкладывать....
Re[Oleg Schulten]:
"А какое чудо вы хотите там увидеть?"
ну вот например вот такие съемочки на исо от 6400 до 10000 по быстродвигающимся целям в закрытом помещении - http://www.johnwoolleyphotography.com/p872914479
разве не чудо?
ну вот например вот такие съемочки на исо от 6400 до 10000 по быстродвигающимся целям в закрытом помещении - http://www.johnwoolleyphotography.com/p872914479
разве не чудо?
Re[OlAf]:
Canon EOS 5D Mark III ,Canon EF 70-200mm f/2.8L USM
1/640s f/2.8 at 200.0mm iso10000

картинка принадлежит этому господину - http://www.johnwoolleyphotography.com/
вот что пишет - Hi everyone..........This is an example of a shot I was taking at the trial where I started tracking the dog 5 yards or so before this jump. As the dog got to the jump it blocked the dogs for a fraction of a second but the AF of the 5d III just kept on tracking. I had no instances of dogs going out of focus from hiding behind the jump.
I choose these photos because it was basically worse case scenario... a no contrast black dog in a fairly low light scene.
Like my other photos this was taken with scenario 2 of the AF choices with center point only.
Re[А. Е.]:
Ссылки на равы в первом посте давно имеются, как и другая полезная инофрмация. Примыры Saturn'а добавлю тоже, он их закачивал постепенно, теперь с его слов я понимаю, что процесс завершен.
Re[t90]:
.

