от: t90
камеры отозвали потому что есть один кошмарный косяк. просто страшный сон - вы не сможете получить правильную экспозицию снимая без объектива с заглушкой камеры. или с надетой крышкой на объектив.
И всё?
Можно было в инструкции дописать что без объектива снимать не рекомендуется :D
Пишут же америкосы что домашних животных нельзя в микроволновке сушить
:D :D :D


