Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 4721 - 4740
Re[t90]:
Цитата:
от: t90
камеры отозвали потому что есть один кошмарный косяк. просто страшный сон - вы не сможете получить правильную экспозицию снимая без объектива с заглушкой камеры. или с надетой крышкой на объектив.


И всё?
Можно было в инструкции дописать что без объектива снимать не рекомендуется :D
Пишут же америкосы что домашних животных нельзя в микроволновке сушить
:D :D :D
Re[Alter-Ego]:
Цитата:
от: Alter-Ego
Вот только несколько страниц назад видел что кто-то из ЧКРФ сказал о косяке в третьем пяточке... а о каком именно я найти не смог...
Аж интересно стало.

Вероятно речь о засветке от ЖК-экрана (верхнего) - то бишь часть света оттуда попадает на матрицу. Если я правильно понял.
Цитата:
от: Alter-Ego

Значит дата начала продаж не объявлена?

А я вот решил, что не буду покупать 5Д3 в ближайшем будущем. Скорее перед отпуском возьму какой-нить мега-ширик фикс.
Сорри за непопулярное мнение :)
Re[Влад Т]:
О!
Про жк не знал.
Спасибо за информацию!
Цена на маркете
А между тем, пока мы тут перетираем тему, цена на Яндекс маркете неуклонно катится вниз))) Тушка уже доступна пл 111 тыщщ) А это уже цена B&H !!!
Re[Влад Т]:
Не на матрицу. На датчики экспозамера.
Re[OlAf]:
Спасибо.
Теперь понятна ситуация...
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Не на матрицу. На датчики экспозамера.

Понятно. Нет худа без добра - вполне объективное основание для снижение цен. Наверно вклеят доп. уплотнитель - делов-то... :)
Re[OlAf]:
Не спешу сам, и ни кому не советую.
Не выбрал не камеру ни систему.
Не верю тролям и прочим провокаторам.
Отрегулировал отображение сайта так, что у меня 48 стр. Удобно блин!
Снимаю на то что есть.
Поставил рядои канонов(давно был) и никонов софт, кручу равы.
Подсветка жк влияющая на экспозамер . а до этого с софтом софтило
Цена... уверен падёт быстрее никона.
Re[SCAT]:
Здесь художественная ветка оказывается? )))
Странно, а называется Canon 5D Mark II...

p.s забавно, каждый второй фотодрочер, но кто-то таки счел нужным поддержать ската....

Re[danieljj]:
Тема называется Canon EOS 5D Mark III.
Re[Alexander Titov]:
Цитата:

от:Alexander Titov

5D Mark III + 35L (aka "Царь Ночи" ). с рук есс-но, в "тихом" режиме S, там где зеркало вообще не стучит.

Подробнее


Вот для сравнения: снято в полной темноте с рук с F=300мм, и вообще на кроп.
Re[tupoi33]:
Главное понятно куда молиться.
Оба сжаты.
И оба как пример не годятся.
Re[tupoi33]:
Я не совсем понял, в чем смысл вашего поста, при чем тут D40, и кстати, нет там 300мм, обычный EF24-105mm f/4L IS USM
Re[А. Е.]:
Почему не годится? Первый снимок здесь вполне уместен, он ведь с обсуждаемой камеры.
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Я не совсем понял, в чем смысл вашего поста, при чем тут D40, и кстати, нет там 300мм, обычный EF24-105mm f/4L IS USM

Виноват, это было 105, а не 300.
Просто здесь видно, что 40Д заметно шумит, уже на 1000 ед.

P.S. Можете стирать, я согласен
Re[OlAf]:
Потому что сжат.
Re[OlAf]:
Интересная тенденция, у продавцов цена на канон ниже никона.
Re[danieljj]:
Цитата:
от: danieljj
Здесь художественная ветка оказывается? )))
Странно, а называется Canon 5D Mark II...

p.s забавно, каждый второй фотодрочер, но кто-то таки счел нужным поддержать ската....



Тебя выслушали, все дыши.
Re[t90]:
Цитата:
от: t90
судя по количеству фот в ветке все так и снимают. с заглушкой.


Постоянные вопли про то что фот мало мне напоминают шутку про

"Лев Толстой очень любил детей. Бывало, набьется полная изба детей, уж и ступить некуда, а он всё кричит: "Еще давай, ещё!" "
Re[григорьич]:
без тебя разберусь
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.