от:Matias Bern
Эдуард, в 1DSM3 автофокус лучше, чем 1DSM2...это проверено... Ты помнишь, как я намучался с 1DSM2 c его фронтфокусами...
Думаю, в 1DX еще лучше...и быстрее...хотя мне достаточно 45 точек и точности 1DSM3.Подробнее
5DMkIII АФ лучше чем у 1DMkIV и равен 1Dx, за исключением отдельных ситуаций (сопровождения быстродвижущихся объектов хаотично меняющих направление движения)...
