от: григорьич
Классический пример, зачем Вам третий пятак?
Затем, что самый топовый
И у большого мужика всё большим должно быть
А то коллеги в рейтинге понизят
от: григорьич
Классический пример, зачем Вам третий пятак?
от: григорьич
Классический пример, зачем Вам третий пятак?
от: григорьич
Да это все понятно, что все стирается, я просто не понимаю , кроме любви к технике, зачем любителю профсигмент,здесь боль шинство ратуют за открытые дыры, но писают кипятком от исо 12800.
от:Павел Демме
Canon 5D Mark III, ISO 12800, вчера на презентации новых продуктов.
См. шум в теняхПодробнее
от:Matias Bern
Конечно, приятно, что на исо 12800 картинка еще узнаваема...но использовать я лично буду не выше 6400 в реале...
Может другим это надо...мне нет...
Вот на 135/2,0 я бы покрутил диск с ИСО...чтобы уйти от шевеленки и получить максимально короткие выдержки...Вы всё это знаете...
35/1,4 позволяет большую часть при обычном освещении снимать на исо 100.
Да..технику я люблю..и именно единички.Подробнее
от: григорьич
Что бы снять уличный портрет на 135 даже вечером хватит исо 1200 за глаза.
от: Zloalex
...АФ единицы навряд-ли хуже 5ки3...
от: danieljj
Даже на этой превьюхе сильно видно, да. Рыхлая картинка в общем..
от: danieljj
Станет "чище", натуральнее, достовернее, более четкой. Но зачем это нужно фотографу? )
от:Eduard Minaev
Я ничего не могу сказать про аф 1дсм3, ибо не юзал никогда, но у меня абсолютная уверенность, что в 5д3 автофокус лучше чем на 1дсм2. Если дс2 терялся в сумеречном освещении, то пятак третий "видит" практически в потемках, и что немаловажно делает это довольно шустро и точно.Подробнее
от: danieljj
Даже на этой превьюхе сильно видно, да. Рыхлая картинка в общем..
