Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 4681 - 4700
Re[григорьич]:
Цитата:
от: григорьич
Классический пример, зачем Вам третий пятак?

Затем, что самый топовый
И у большого мужика всё большим должно быть
А то коллеги в рейтинге понизят
Re[григорьич]:
Цитата:
от: григорьич
Классический пример, зачем Вам третий пятак?


григорьич В авторежиме лучше работает!
Re[григорьич]:
Цитата:
от: григорьич
Да это все понятно, что все стирается, я просто не понимаю , кроме любви к технике, зачем любителю профсигмент,здесь боль шинство ратуют за открытые дыры, но писают кипятком от исо 12800.

Конечно, приятно, что на исо 12800 картинка еще узнаваема...но использовать я лично буду не выше 6400 в реале...
Может другим это надо...мне нет...
Вот на 135/2,0 я бы покрутил диск с ИСО...чтобы уйти от шевеленки и получить максимально короткие выдержки...Вы всё это знаете...
35/1,4 позволяет большую часть при обычном освещении снимать на исо 100.
Да..технику я люблю..и именно единички.
Re[Matias Bern]:
Цитата:

от:Matias Bern
1DsM3 достойный аппарат...
От прогресса не уйти, но камера шикарная...




С 35/1,4L...

Подробнее

Нда.... И хде Никакн со своим D800???
Re[Павел Демме]:
Цитата:

от:Павел Демме
Canon 5D Mark III, ISO 12800, вчера на презентации новых продуктов.
См. шум в тенях

Подробнее

Научите смотреть на ресайзах с почтовую марку "шум в тенях":)
Re[Matias Bern]:
Цитата:

от:Matias Bern
Конечно, приятно, что на исо 12800 картинка еще узнаваема...но использовать я лично буду не выше 6400 в реале...
Может другим это надо...мне нет...
Вот на 135/2,0 я бы покрутил диск с ИСО...чтобы уйти от шевеленки и получить максимально короткие выдержки...Вы всё это знаете...
35/1,4 позволяет большую часть при обычном освещении снимать на исо 100.
Да..технику я люблю..и именно единички.

Подробнее


Что бы снять уличный портрет на 135 даже вечером хватит исо 1200 за глаза.
Re[Сергеха]:
Цитата:
от: Сергеха
Научите смотреть на ресайзах с почтовую марку "шум в тенях":)


ссылка на оригинал (7MB)


Re[Павел Демме]:
Цитата:

от:Павел Демме
ссылка на оригинал

Подробнее

Спасибо, так лучше.
Re[григорьич]:
Цитата:
от: григорьич
Что бы снять уличный портрет на 135 даже вечером хватит исо 1200 за глаза.

Согласен...
Ну..пускай 3200...небольше...
1DX на 3200 шикарно снимает...(пятак тоже).
Re[Zloalex]:
Цитата:
от: Zloalex
...АФ единицы навряд-ли хуже 5ки3...

Я ничего не могу сказать про аф 1дсм3, ибо не юзал никогда, но у меня абсолютная уверенность, что в 5д3 автофокус лучше чем на 1дсм2. Если дс2 терялся в сумеречном освещении, то пятак третий "видит" практически в потемках, и что немаловажно делает это довольно шустро и точно.
Re[Павел Демме]:
Снимок был в жипег сделан?
Центральный крест в такой обстановке разве оправдан??
Re[григорьич]:
вечером 3200 очень нужно, ибо когда я гулял с пятаком, 1600 мне не хватало, а 3200 у первого все таки не рабочие...
Re[danieljj]:

/?&author_id=183476&sort=date&next_photo_id=1954066&prev_photo_id=1952284


Вам зерно здесь очень мешает?
Re[григорьич]:
Даже на этой превьюхе сильно видно, да. Рыхлая картинка в общем..
Re[danieljj]:
Цитата:
от: danieljj
Даже на этой превьюхе сильно видно, да. Рыхлая картинка в общем..


Тогда Ваш путь к 3 пятаку. Меня например нет. Просто я знаю что произойдет с этой картинкой без этого шума.
И самовары у нас электрические и мы какие то не искреннии (с) Жванецкий
Re[григорьич]:
Станет "чище", натуральнее, достовернее, более четкой. Но зачем это нужно фотографу? )
Re[danieljj]:
Цитата:
от: danieljj
Станет "чище", натуральнее, достовернее, более четкой. Но зачем это нужно фотографу? )


Достоверность фотографии чужда.
Re[Fotoborg]:
Ну это Ваши личные тараканы.
Хотя конечно "Я так вижу!!11" никто не отменял :)
Re[Eduard Minaev]:
Цитата:

от:Eduard Minaev
Я ничего не могу сказать про аф 1дсм3, ибо не юзал никогда, но у меня абсолютная уверенность, что в 5д3 автофокус лучше чем на 1дсм2. Если дс2 терялся в сумеречном освещении, то пятак третий "видит" практически в потемках, и что немаловажно делает это довольно шустро и точно.

Подробнее

Эдуард, в 1DSM3 автофокус лучше, чем 1DSM2...это проверено... Ты помнишь, как я намучался с 1DSM2 c его фронтфокусами...
Думаю, в 1DX еще лучше...и быстрее...хотя мне достаточно 45 точек и точности 1DSM3.
Re[danieljj]:
Цитата:
от: danieljj
Даже на этой превьюхе сильно видно, да. Рыхлая картинка в общем..

А тут тоже рыхлая и мешает?

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.