Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 4661 - 4680
Re[Fotoborg]:
Цитата:
от: Fotoborg
Его можно перефразировать.
А есть ли смысл в покупке 1ДСм3 ?


Если только если позарез нужны фичи 1DS Mark III, которых нет в 5D Mark III
Re[MikeR]:
Цитата:

от:MikeR
Сегодня снимал и на солнце, и почти в темноте, и никакой экранчик мне не мешал, как некоторым нытикам, которые камеру в руках не держали, денег на нее не имеют, а ноют, словно их бедных Кэн кинул... сосите лапу и не нойте, НАДОЕЛО!!!!

Всем нормальным, ловите кадр из Каньона Антилопы:



Полноразмерная картинка (1200) по адресу:

http://www.flickr.com/photos/mryabinin/6968557464/sizes/l/in/photostream/

Подробнее


И где здесь полноразмер по которому можно судить о качестве снимка? Что это за очередная лажа?
Re[Intangible]:
Цитата:
от: Intangible
Если только если позарез нужны фичи 1DS Mark III, которых нет в 5D Mark III

Да вот я и задумался.... А чем они, собственно, отличаются в реале, кроме габаритов????
Re[Zloalex]:
Цитата:
от: Zloalex
Да вот я и задумался.... А чем они, собственно, отличаются в реале, кроме габаритов????


Берем спеки одной камеры и сверяем с другой и думаем, стоит ли данные фичи покупки или нет.
Re[Klon001]:
Цитата:
от: Klon001
И где здесь полноразмер по которому можно судить о качестве снимка? Что это за очередная лажа?

Там нет полноразмера. Даже заявленного 1200 нет. Может из-за ограничений бесплатного фликера.
Re[Intangible]:
Цитата:
от: Intangible
Берем спеки одной камеры и сверяем с другой и думаем, стоит ли данные фичи покупки или нет.

А есть ли смысл медитировать на спеки, если цена практически одинаковая? Ну с учётом того, что на КЕХе брать? Думаю, что буду себе хотеть на НГ и ДР подНГ. Скорее всего, это будет 3-й ДС... Хотя...5Д3 тоже не исключение.
Re[Intangible]:
Цитата:
от: Intangible
Если только если позарез нужны фичи 1DS Mark III, которых нет в 5D Mark III


Их достаточно мало.
А фот наоборот - побольше будет.
Re[Zloalex]:
Цитата:

от:Zloalex
А есть ли смысл медитировать на спеки, если цена практически одинаковая? Ну с учётом того, что на КЕХе брать? Думаю, что буду себе хотеть на НГ и ДР подНГ. Скорее всего, это будет 3-й ДС... Хотя...5Д3 тоже не исключение.

Подробнее


Не знаю какие у Вас требования к фототехнике, но лично я бы взял 5D Mark III, ну, если уж цены на обе камеры не шибко различаются.
Re[Zloalex]:
Цитата:
от: Zloalex
Да вот я и задумался.... А чем они, собственно, отличаются в реале, кроме габаритов????


Пылевлагозащитой и ресурсом затвора наверное. А так....

Re[Eduard Minaev]:
Цитата:
от: Eduard Minaev
Пылевлагозащитой и ресурсом затвора наверное. А так....

Так ведь в том и дело, что так...
АФ единицы навряд-ли хуже 5ки3.
А видоискатель в 1це со съёмным ФЭ? На чём мануалить будет сподручнее?
Re[Zloalex]:
Цитата:
от: Zloalex
Так ведь в том и дело, что так...
АФ единицы навряд-ли хуже 5ки3.
А видоискатель в 1це со съёмным ФЭ? На чём мануалить будет сподручнее?

1DsM3 достойный аппарат...
От прогресса не уйти, но камера шикарная...




С 35/1,4L...
Re[OlAf]:
Canon 5D Mark III, ISO 12800, вчера на презентации новых продуктов.
См. шум в тенях

Re[Zloalex]:
мануалить будет удобнее на единичке. А с учетом БУ все остальное - минус, местами жирный.
Re[Matias Bern]:
Цитата:

от:Matias Bern
1DsM3 достойный аппарат...
От прогресса не уйти, но камера шикарная...




С 35/1,4L...

Подробнее


Классический пример, зачем Вам третий пятак?
Re[Павел Демме]:
Цитата:

от:Павел Демме
Canon 5D Mark III, ISO 12800, вчера на презентации новых продуктов.
См. шум в тенях

Подробнее

а чё с экзифом случилось?
и нафига тут 12800?
Re[григорьич]:
Цитата:
от: григорьич
Классический пример, зачем Вам третий пятак?

Я пятак не буду брать..у меня единичка...
Хотя считаю, что с новым пятаком Кенон выводит пятерку на следующий уровень... Границы между единичкой и пятеркой стираются...как и цена.
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
а чё с экзифом случилось?
и нафига тут 12800?

Исо у новых камер ломовые...пора снимать...а не тестить...
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
а чё с экзифом случилось?
и нафига тут 12800?


ссылка на оригинал


Второй вопрос не понял.
Re[Matias Bern]:
Цитата:
от: Matias Bern
Я пятак не буду брать..у меня единичка...
Хотя считаю, что с новым пятаком Кенон выводит пятерку на следующий уровень... Границы между единичкой и пятеркой стираются...как и цена.


Да это все понятно, что все стирается, я просто не понимаю , кроме любви к технике, зачем любителю профсигмент,здесь боль шинство ратуют за открытые дыры, но писают кипятком от исо 12800.
Re[Павел Демме]:
Цитата:
от: Павел Демме

Второй вопрос не понял.

второй вопрос вытекал из первого..
если не видно экзифа, то непонятно, насколько оправдана съёмка с такими параметрами...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.