Canon EOS 5D Mark III

Всего 58204 сообщ. | Показаны 4641 - 4660
Re[tupoi33]:
Цитата:
от: tupoi33
Улыбка не проработалась

Кот чеширский, что с него взять - оставил улыбку в другом месте
Re[babuin]:
Цитата:
от: babuin
Кто такое с рук снимает,это со штатива надо делать,ИСО 100 f8 вот тогда и цвет и резкость,а так что ни того ни другого,наверное ИСО накрутили 12800

спасибо что научили
там с цветом резкостью все имхо порядок. это 3200
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
спасибо что научили

вот вы, Александр, зря сейчас иронизируете!..
у бабуина есть чему поучиться
Re[Fotoborg]:
Цитата:

от:Fotoborg
Интересно. Вот почему все ноющие о недостатках 5д3 до сих пор не купили себе д800? Там же ведь и ресссскасть, и тени без шумов, и экспозамер топовый, и цена низкая и засветки от дисплея нету и продается давно уже и весь такой офигенный.
Почему они до сих пор сидят тут и жалуются на жизнь?
Не хватает денег даже на несчастный д800 ?

Подробнее

читаю обе ветки и потихоньку прихожу к выводу что для моих целей 5д3 подойдет больше чем 800ка. месяца полтора назад пересел на кенонс никона и обратно просто изза огромных финансовых потерь не хочется теперь. к томуже к никону нужны будут топовые стекла а на 5д3 можно обойтись и теми что в наличии ечсть. ну и да вопрос денег немаловажен. был бы пятрик по цене 800ки я бы очень сильно начал думать где взять денег на его покупку. а так пока подожду. 800ку в руках держал, очень приятно конечно, но и 5д2 не сильно хуже.
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
вот вы, Александр, зря сейчас иронизируете!..
у бабуина есть чему поучиться

сигму-то притаскивайте... мне проще две штуки зараз оформить
Re[Alexander Titov]:
Цитата:
от: Alexander Titov
сигму-то притаскивайте... мне проще две штуки зараз оформить

ой!
дык чтобы притащить, ещё купить надо вначале...
а штобы купить новую сигму, надо вначале продать старую сигму ;)

зы. ща потрут, наверное..
мои картинки с пятрика потёрли, что уж про сигмовский офтоп говорить... ;)
Re[OlAf]:
Вопрос к владельцам по существу.
1. Какими картами пользуетесь и сколько кадров влазит :) на карту?
2. Продолжительность работы от одной зарядки (кол-во кадров)?
Re[TakeLawliet]:
Цитата:

от:TakeLawliet
читаю обе ветки и потихоньку прихожу к выводу что для моих целей 5д3 подойдет больше чем 800ка. месяца полтора назад пересел на кенонс никона и обратно просто изза огромных финансовых потерь не хочется теперь. к томуже к никону нужны будут топовые стекла а на 5д3 можно обойтись и теми что в наличии ечсть. ну и да вопрос денег немаловажен. был бы пятрик по цене 800ки я бы очень сильно начал думать где взять денег на его покупку. а так пока подожду. 800ку в руках держал, очень приятно конечно, но и 5д2 не сильно хуже.

Подробнее


Блин, ну взрослые ж все люди. А такое говорят... С какой это стати, на 15-18 мп. кропах топовые стекла не нужны, а на ФФ просто жизненно необходимы?
Re[mashkin]:
Цитата:
от: mashkin
мои картинки с пятрика потёрли, что уж про сигмовский офтоп говорить... ;)

да какой же это офтоп? баянет-то правильный ставим
Re[Fotoborg]:
Цитата:
от: Fotoborg
Блин, ну взрослые ж все люди. А такое говорят... С какой это стати, на 15-18 мп. кропах топовые стекла не нужны, а на ФФ просто жизненно необходимы?


ФФ стекла сильно теряют резкость к краям. На кропе это не заметно, берется центральная часть кадра. На ФФ падение по краям катастрофическое
Re[OlAf]:
Кто-нибудь пользовался следящим автофокусом в ночное время, например съемка людей или автомобилей? Кто может выложить фото, думаю это будет для всех интересно
Re[mashkin]:
Я же написал, почему они стерлись, если были интересные - присылай еще.
Re[Baxik]:
Цитата:
от: Baxik
..... На ФФ падение по краям катастрофическое

НО ОНО ТОГО СТОИТ!!!!!!
Re[Zloalex]:
Цитата:
от: Zloalex
НО ОНО ТОГО СТОИТ!!!!!!


Согласен.
Но если хочешь резкую картинку по краям изволь покупать хорошие стекла
Re[Baxik]:
Цитата:
от: Baxik
Согласен.
Но если хочешь резкую картинку по краям изволь покупать хорошие стекла

+100500!
Льки-цейссы-лейки-ролляи-роккоры-зуйки!
Re[Baxik]:
Цитата:
от: Baxik
ФФ стекла сильно теряют резкость к краям. На кропе это не заметно, берется центральная часть кадра. На ФФ падение по краям катастрофическое


Это "катастрофично" в основном только на пейзажах.
Такие заявления создают впечатление, что способность отображать эти края, это недостаток ФФ.
Re[OlAf]:
А вот у меня такой вопрос!
Есть ли смысл в покупке 5Дмк3, если 1ДСмк3 можно сейчас купить за те же деньги?
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Я же написал, почему они стерлись, если были интересные - присылай еще.

да не...
были неинтересные
не жалко ;)
Re[Zloalex]:
Цитата:
от: Zloalex
А вот у меня такой вопрос!
Есть ли смысл в покупке 5Дмк3, если 1ДСмк3 можно сейчас купить за те же деньги?


Его можно перефразировать.
А есть ли смысл в покупке 1ДСм3 ?
Re[Zloalex]:
Если не пугают габариты-брать еденичку! 8)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.